OLD-idmessage-179122

#1989253
Natali_ya
Участник

[quote name='Fogelman'] При всей моей любви к девушкам…..не соглашусь я с Вами уж простите…. [/quote] 😀 Да я, в принципе, к вашей любви и не взывала… Просто интересно дискутировать с человеком, который свои реплики аргументирует… но это не комплимент, т.к. я вашу точку зрения тоже не поддерживаю потому, что считаю несовместимым разговор на “высокие материи” и о “коммерциализации проекта”. С одной стороны вы упрекаете цивилизацию, что ей не нужно искусство, а с другой говорите, что телевидение показывает то, на что спрос. Что на сегодняшний день нести культуру в массы – это меценатство, которое частный канал позволить себе не может. Что люди прилипают к экрану, когда смотрят криминал и это для них отдушина?!! Дорогой мой, вы о чем??? Да люди канал переключают, чтобы не смотреть весь этот хаос! Я ни одного человека не знаю, который прилип бы к экрану при трансляции этой передачи! Разве что неразумная молодежь, ищущая остроты ощущений. Люди устали от беспредела. Люди хотят нормальной спокойной жизни. Именно благодаря показу таких передач многие и отрицают телевидение как таковое и считаю неизбежным злом. Вы понимаете, вместо того, чтобы нести людям позитивные эмоции, такие передачи вводят людей в стресс, внушают неуверенность и беспокойство. Конечно, вы как представитель “той стороны баррикады”, находите этому оправдание, ссылаясь на рейтинг. Чтож, ваше право. Но не надо при этом выносить вердикты. …что-то больно эмоционально получилось [smile doubt][quote name='Fogelman'] Natali_ya писалa: Вот вы своими постами даете понять, какой вы ценитель высокого искусства, но где это проявляется в вашей работе? В моей работе это проявляется в том, что я максимально пытаюсь дистанцироваться от комерциализации проекта. Выражается это в том например, что спонсор не диктует нам как делать эту программу, а зритель имеет некую нейтральную информацию о спонсоре сюжета [/quote]Извените, но при чем здесь искусство?[quote name='Fogelman'] И тем более не виню людей, которые по каким либо причинам не читали Достоевского, Стругацких [/quote]Да? А что тогда вы хотели показать репликой: “….как много из ваших знакомых могут отличить Рембранта от Тициана? Я почти на 100% уверен что в лучшем случае 1 из десяти, и то если сильно повезёт. ” Что это, если не упрек?И я вас умоляю, не надо с конечным зрителем говорить о деньгах. Это оборотная сторона вашей работы. Это все равно, что актерам выносить закулисную жизнь и интриги на сцену… Или хирургу рассказать пациенту о деталях проводимой операции…[quote name='Fogelman'] Программа у нас к сожалению не лучшая, а просто единственная и именно развлекательная…так мы себя и позиционируем. [/quote]В этом плане вы молодцы, не отрицаю.