OLD-idmessage-179252

#1989373
Fogelman
Участник

[quote name='Khton'] вот этому пример: перестроили Царское село, [/quote]Но ведь согласитесь и то и другое правда[smile badgrin]!!Вот вы посмотрели несколко сторон зрения и наверняка сделали какие то свои выводы….это называется аналитический подход, то есть критически подходить к любому заявлению и только после сравнения нескольких составлять собственное мнение. Собственно все мои находящиеся выше посты к этому и призывают. Не говорить, что кругом ложь и зомбирование, и манипуляции (потому как в наше время лгать себе дороже), а шевелить извилинами. Вот моя бабушка (которая воспитывалась на том, что ТВ и вообще все средства массовой информации, это что то типа высшей инстанции, и если уж по телевидению что то показали, то всё точка это Истина) сейчас находится в , я бы сказал, культурной коме (представляю как тяжело всему поколению 30-ых). Представим себе, что смотрит она допустим программу по ТНТ (про экстрасенсов каких нибудь) или юмористическую какую нибудь с критинскими приколами…представте её реакцию – содной стороны она привыкла любой факт поданный с экрана воспринимать как истину (то есть уже всё разжёвано и выводы сделаны), а тут новая информация….и умом то она понимает, что быть такого не может (ну не привыкло то поколение к фарсу), а все рефлексы говорят если сняли значит именно так оно и есть!!