OLD-idmessage-179259

#1989380
Natali_ya
Участник

[quote name='Fogelman'] Ну вот к примеру….давайте мы с Вами будем делать программу, ну скажем про наших художников, только про них, про тенденции в живописи в наше время и т.п. Толко чур Вы будете разрабатывать концепцию, и договариваться с каналами …производство я беру на себя…. [/quote]На самом деле ваша ирония неуместна. Я не имела своей целью кичиться “тонкой душевной организацией и возвышенностью идей”, а всего лишь опровергала ваши слова по поводу связи изучения математики, физики и уровнем культуры человека, имеющую следствием моральное уродство последнего. Общий пример вас не убедил, пришлось перейти на личности, в частности, на себя. Что касается передачи, тут каждый должен заниматься своим делом. Вы профессионал в своей области, я в своей, причем далекой от вашей, поэтому будем полезны каждый на своем месте.[quote name='Fogelman'] имеют очень высоки рейтинг такие каналы, как СТС, который позиционирует себя как развлекательный и позитивный. [/quote]Вот именно, и уровень культуры/безкультурья человека тут ни при чем.[quote name='Fogelman'] Состояние нынешнего ТВ иными словами как плачевное ( в нашей стране и не только) выразить сложно. Плачевное потому, что все телодвижения и движения извилин сводятся к одному -оплата… [/quote][quote name='Fogelman'] Телевидение очень дорогой продукт поверьте мне, и если бы культура приносила эти самые деньги (любым способом, путём дотаций правительства, налогов с граждан, Грант) то у нас к примеру в стране отбою бы не было от желающих делать аналитические программы, передачи о искустве и т.п. [/quote]Да разве ж я отрицаю это! Вот поэтому что показывать решает тот, кто платит. А не выбирает народ. Поэтому говорить о том, что “Криминал” желают люди, неверно.[quote name='Fogelman'] возможно, что вы общаетесь в среде высококультурных и образованных людей, но как много токих микро сообществ [/quote]Я общаюсь в среде обычных людей, но успеваю замечать не только их внешнюю сторону… Она, зачастую, обманчива… Вот и о вас я была другого мнения, а вы оказались знатоком истории и почитателем искусства. Удивлена…