OLD-idmessage-179270

#1989390
Fogelman
Участник

[quote name='Natali_ya'] На самом деле ваша ирония неуместна. [/quote]Да что Вы ?! Я же сказал -это не прикол и не ирония предлагаю абсолютно серьёзно!!![quote name='Natali_ya'] Да разве ж я отрицаю это! Вот поэтому что показывать решает тот, кто платит. А не выбирает народ. [/quote]Ну вот опять и снова….рейтинг – это и есть выбор народа! А рекламодатель размещает свою рекламму там где народ больше всего скапливается.Или платит за те программы на которые есть реакция народа, то бишь опять же смотрят.[quote name='Natali_ya'] Я общаюсь в среде обычных людей, но успеваю замечать не только их внешнюю сторону… Она, зачастую, обманчива… Вот и о вас я была другого мнения, а вы оказались знатоком истории и почитателем искусства. Удивлена… [/quote]По мне так нет обычных людей (именно поэтому мне и нравиться моя работа ) в каждом из нас искра Божья (говоря высокопарно), то есть каждый из нас маленькая такая копия бога, просто очень многие люди с упорство достойным лучшего применения эту искорку гасят….извините за лирику.