OLD-idmessage-179735

#1989833
Fogelman
Участник

[quote name='Natali_ya'] Да, печальный факт… Разделение людей на классы вкралось и в эту сферу нашей жизни…Это ваша принципиальная позиция? [/quote]Да это лично моя принципиальная позиция. Я делю людей не на социальные классы если хотите, а на классы по активности, по жизненной позиции. Мне в принципе анитпатичен человек, для которого радость в жизни ( и возможно последняя) это бутылка водки, и возможность после этой бутылки оторваться на ком то немогущим оказать сопротивление. Но фишка то в том , что эти люди есть в любом социальном классе. Да, возможно среди слоёв социально необеспеченых таких людей больше, но ведь дело не только в том, что денег на хлеб нет (на хлеб денег нет, а на водку находятся?!) На самом деле я делю людей на воспитанных и нет, на людей с активной жизненной позицией и людей пассивных, ленивых по жизни… Человек может быть студентом (то бишь без денег) но если ему интересно пойти в поход или в музей, то это наш человек….а если у человека главное счастье в жизни сидеть с пивом возле ТВ-ящика и наслаждаться “Домом-2” то вряд ли….И кстати, а с чего вдруг на классы?! По моему я нигде не давал повода так думать… И тратить деньги с удовольствием может кстати любой человек ( втом числе и пенсионер) Су удовольствие – это и значит с Удовольствием, то есть когда тебе не просто не жалко потратить денег, а когда ты понимаешь, что деньги эти потрачены дествительно не зря. Разве деньги потраченные на билет в театр или кино, или на хорошую книгу не деньги потраченные с удовольствием?!Ну и если уж Вы заговорили про людей находящихся в бедственном положении, то тут к сожалению я пас… Я готов вмеру сил оказывать помощь таким людям, но при чём тут телевидение?