OLD-idmessage-179846

#1989936
Natali_ya
Участник

[quote name='Fogelman'] Да это лично моя принципиальная позиция. Я делю людей не на социальные классы если хотите, а на классы по активности, по жизненной позиции. Мне в принципе анитпатичен человек, для которого радость в жизни ( и возможно последняя) это бутылка водки, и …[/quote]Не переворачивайте факты. Вы высказали следующее : “…И одна из самых важных составляющих, это активная жизненая позиция. То есть это люди, которые умеют зарабатывать деньги, и с удовольствием их тратят”. Но это, вообще-то, разные вещи: автивная позиция и заработок средств. Как вы сами заметили, активная позиция может быть и у студента, который сам не зарабатывает. И тут вы говорите, что это ваш человек. Противоречите сами себе. Вы уж или за позицию, или за трату средств. Скорее всего, ваша аудитория – активные молодые люди, хорошо зарабатывающие (это основной фактор) и любящие тратить на себя любимых. Это мой вывод из ваших слов. Так? Т.е., ваши интересы, все же, удовлетворить запросы спонсора, т.е. показать, как и где можно потратить на себя любимого. Но выше вы доказывали обратное, что зависимость от спонсора у вас минимальная. Тут я тоже вас не очень понимаю…[quote name='Fogelman'] Ну и если уж Вы заговорили про людей находящихся в бедственном положении, то тут к сожалению я пас… Я готов вмеру сил оказывать помощь таким людям, но при чём тут телевидение? [/quote]При том, что оно массовое и должно быть доступно для всех (при наличае у человека телевизора), чего вы тоже не отрицаете, в принципе…[quote name='Fogelman'] Есть формат программы. Она расчитана на определённых людей с определённой жизненной позицией, При чём тут дети я не понимаю, программа изначально не на них расчитана и не на пенсионеров(при всём уважении к ним). То есть возможно им было бы интересно посмотреть как люди прыгают с парашютом, или ходять в горы, но согласитесь вряд ои они смогут это повторить… [/quote]Очень жаль, что вы так позиционируетесь. Выходит, я тоже не ваш зритель, т.к. с парашюта не прыгаю, да и вряд ли когда-нибудь стану, да и развлечения у меня не столь масштабные… А передача мне нравилась… Эх… 🙁 [quote name='Fogelman'] так при чём здесь тогда телевидение для избранных и гуманность?! Извините не совсем понял Вашу мысль… [/quote]Может и не при чем… Просто ваше высказывание, на котороя я ссылалась, пропитано цинизмом… Уж извините за прямоту.