OLD-idmessage-179863

#1989952
Fogelman
Участник

[quote name='Natali_ya'] Но это, вообще-то, разные вещи: автивная позиция и заработок средств. Как вы сами заметили, активная позиция может быть и у студента, который сам не зарабатывает. И тут вы говорите, что это ваш человек. Противоречите сами себе. Вы уж или за позицию, или за трату средств. [/quote]???!!! Почему это человек с активной позицией не может потратить деньги?! У него позиция активная именно потому, что он готов на какие то приключения, и деньги он тратит именно на то, что бы получить моральное удовлетворение….. И музеи, с театрами и общественные организации прямо таки летят к нам как мотыльки на свет с криками ” ну возьмите денег, ну возмите…” а мы так сказать удовлетворяем их запросы…[quote name='Natali_ya'] Очень жаль, что вы так позиционируетесь. Выходит, я тоже не ваш зритель, т.к. с парашюта не прыгаю, да и вряд ли когда-нибудь стану, да и развлечения у меня не столь масштабные… А передача мне нравилась… Эх… [/quote]То есть в музеи не ходите, спектакли не смотрите, интересные люди Вам принципе не интересны, и свободное время Вы проводите на диване с пивом в руке уставившись в телевизор? Если да, тогда Вы действительно не вписываетесь в наш формат.[quote name='Natali_ya'] Просто ваше высказывание, на котороя я ссылалась, пропитано цинизмом… Уж извините за прямоту. [/quote]А за , что извиняться то?! Я рад прямым и честным высказываниям…. Это называется не цинизмом вообще то, а прагматизмом, есть некий формат ( и нетолько программы, но и канала) Если к примеру СТС канал развлекательный и позитивный- это именно и значит, что развлечение и позитив, никакой политики, никакого криминала и негатива. Это придумал не я и не мне это изменять и если мы делаем программу на этом канале, то она должна в целом соответствовать формату канала. И причём тут цинизм?! Если пенсионеру интересно смотреть нашу программу, то ради бога, кто ж запретит то, но в связи с тем, что программа вполне определённой направленности, то я не думаю, что большинству пенсионеров это интересно, скажем так, из них нашу программу смотрят единицы. Опять же людям (в основном это люмпены) которым не инересны культурные и развлекательные события происходящие в нашем городе соответственно не наши зрители. И что в этом циничного?! Это примерно то же самое, что “Спокойной ночи малыши” никто ведь не говорит, что это цинизм делать программу только для детей, надо было и на пенсионеров расчитывать, и на беременных женщин…ерунда какая то извините.