OLD-idmessage-179875

#1989964
Fogelman
Участник

[quote name='Natali_ya'] “не ваши люди. Такие люди телевидению не нужны”. Заметьте, не я сказала. [/quote]А Вы то сами мои посты внимательно читали?! Эта фраза прозвучала относительно людей , для которых отдых это пиво в руке, диванчик и какой нить сериальчик или т.п. Это пассивный зритель, нам он действительно не нужен, потому, что наша программа призывает к активному и интересному отдыху, иногда дорогому, иногда экстремальному, иногда оригинальнному. Под какой строкой Вы вычитали про неимущих и пенсионеров мне честно говоря до сих пор непонятно. [quote name='Natali_ya'] не желающая или не могущая по каким-то причинам тратить свои деньги на развлечения и активный отдых [/quote]Активный отдых между прочим не всегда предполагает трату денег, зато всегда наличие желания активно и интересно отдохнуть…Почему Вас всю дорогу на деньги сворачивает? Желание и умение заработать и потратить деньги значит прежде всего “не на себя любимого” как вы выразились, а с пользой, пусть это прозвучит высокопарно, для духа, ума и тела…Если человек чем то увлечён это и есть активная позиция, и если ты студент и параллельно где то работаешь, это и есть умение зарабатывать. Где Вы тут цинизм видите?!