OLD-idmessage-179881

#1989970
Natali_ya
Участник

Перечитала, все равно я с вами не соглашусь, что: 1) переключают кнопки каналов только пассивные люди с пивом в руке; 2) человек, проводящий в силу каких-либо причин время у телевизора бесполезные зритель. Раз на то пошло, на сегоняшний день у телевидения такая позиция, что, в принципе, любое времяпровождение возле телевизора можно назвать бесполезным, т.к. большей частью телевидение не имеет познавательной направленности. Большой то пользы от развлекательных программ нет, не считая хорошего настроения.[quote name='Fogelman'] Проблемма ТВ в том, что произвести какой либо продукт стоит очень больших денег, и это не считая того, что надо с этого постараться поиметь прибыль, иначе не сможешь развиться (напоминает стратегию не правда ли?) [/quote][quote name='Fogelman'] И одна из самых важных составляющих, это активная жизненая позиция. То есть это люди, которые умеют зарабатывать деньги, и с удовольствием их тратят. [/quote][quote name='Fogelman'] И тратить деньги с удовольствием может кстати любой человек ( втом числе и пенсионер) Су удовольствие – это и значит с Удовольствием, то есть когда тебе не просто не жалко потратить денег, а когда ты понимаешь, что деньги эти потрачены дествительно не зря. Разве деньги потраченные на билет в театр или кино, или на хорошую книгу не деньги потраченные с удовольствием?! [/quote]И вы говорите, что сворачивает меня?Вот мой пост и моя позиция:[quote name='Natali_ya'] И я вас умоляю, не надо с конечным зрителем говорить о деньгах. Это оборотная сторона вашей работы. Это все равно, что актерам выносить закулисную жизнь и интриги на сцену… Или хирургу рассказать пациенту о деталях проводимой операции… [/quote][quote name='Fogelman'] Желание и умение заработать и потратить деньги значит прежде всего “не на себя любимого” как вы выразились, а с пользой, пусть это прозвучит высокопарно, для духа, ума и тела…Если человек чем то увлечён это и есть активная позиция, и если ты студент и параллельно где то работаешь, это и есть умение зарабатывать. [/quote]Вот именно! Тут я полностью согласна. Но вы высказывались иначе.