OLD-idmessage-179887

#1989974
Fogelman
Участник

[quote name='Natali_ya'] Вот именно! Тут я полностью согласна. Но вы высказывались иначе. [/quote]Я высказывался так :”[quote name='Fogelman']Нас, людей, которые делают программы в разных городах и самих напрягает, что есть категория людей, которые не отрываются от экрана… Это просто слабые люди, ленивые если хотите… для котрых бутылка пива и полудремотное состояние на диванчике важнее всего остального в жизни…Но это же не все люди, это всего лишь часть, хоть и значительная, но тем не менее не бОльшая.ТВ эти люди не нужны. Они не представляют для нас интереса с любой точки зрения. И одна из самых важных составляющих, это активная жизненая позиция. То есть это люди, которые умеют зарабатывать деньги, и с удовольствием их тратят. [/quote] Не вижу где и в каком месте я себе изменил? И где говорил про социальные классы? 😀 Ну а , что такое по моему активная жизненная позиция я уже писал, так, что нет смысла повторяться. И на ваш посыл, что не надо о деньгах (И это касалось производства ТВ программ), я ведь ответил по моему вполне чётко, что на мой взгляд вполне разумно об этом говорить, так как речь то о ТВ. Вас говорите, что это оборотная сторона нашей работы, но вас ведь наверное не напрягает (и вы не говорите про оборотную сторону), когда с Вас берут деньги в трамвае или в кино. Но ведь ТВ – это такой же бизнес как и любой другой. И для того, чтобы получались качественные программы (а не кич) нужны деньги. И вполне понятно, почему у нас качество вещания не на уровне (как говориться:” кто платит за ужин, тот танцует девушку”) Я Вам привёл ссылку на BBC. Так , что с тем вопросом мы разобрались наверное…