OLD-idmessage-179907

#1989990
Fogelman
Участник

[quote name='Natali_ya'] Это для вас, производителей, это бизнес. Для нас, потебителей, нет. [/quote]Почему?! Вы получаете некоторый коммерческий продукт, за который принято платить, просто форма платежа может различаться. Вы едете в трамвае и платите за билет, вы получаете мед помощь и платите за лекарства. У Вас ведь это не вызывает возмущения согласитесь? Вы можете купить картину (продукт культуры) и тоже заплатите деньги. Так уж получилось, что зритель в нашей стране платит за ТВ просмотром рекламы. В Великобритании он платит налоги на конкретную телекомпанию и по моему это гораздо справедливее и по отношению к зрителям и по отношению к телекомпаниям, которые делают соответственно более качественный (в культурном смысле)продукт. [quote name='Natali_ya'] Поэтому я и выражаю несогласие. [/quote]Несогласие с чем? С тем, что программы ориентированы на определённую аудиторию?Но это же абсолютно логично…у всех же интересы разные…Да кстати я так и не понял, где Вы нашли у меня ссылку на социальное деление, и где это я был циничным?