OLD-idmessage-181355

#1991358
Kramer
Участник

[quote name='дождь'] если тебе не нравятся перечисленные группы, это еще не значит, что это “лажа”. [/quote]Я высказываю свое личное мнение на сей счет, и не собираюсь его никому навязывать! я высказал то, что думаю… Ваше мнение я уважаю, так уважайте же и мое мнение.[quote name='дождь'] историю панк-рока почитай.[/quote]читал[quote name='дождь'] видать действительно не понимаешь.[/quote]Ваше личное мнение.[quote name='дождь'] ты имеешь хоть малейшие представление о том,как себя должен вести парень? во дела. [/quote]опять же Ваше личное мнение. хочется думать так, думайте.[quote name='дождь'] дубль 2. если ты не врубаешься в кор, а тем в более в его музыкальные составляющие – это не значит что это “истеричные вопли”. [/quote]еще раз. это мое мнение. я так считаю. а Вы вправе думать так, как захочется Вам! вот и все.[quote name='дождь'] хочешь сидеть и дальше в танке с надписью “хэви металл это круто” – удачи. [/quote]слушать можно все, но вот любить… помимо хард-рока и хэви, к которому Вы привязались, я слушаю и уважаю блюз, который Вы терпеть не можете. так что оставим эту перепалку. она ни к чему не приведет. и ничего не значит ни для меня ни для Вас.