Tokio Hotel

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991558
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Heavenly'] Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой группы и того. что они поют [/quote]Слушал их песенки, мне лично не понравилось, да и солист какой-то… толи мальчик толи девочка, песенки какие-то скучные, задора в них нет.

    #1991583
    FatCat
    Участник

    Крамер как обычно ничего не знает о стиле музыки, ничего не слышал и сидит тут разглогольствует что тру а что нет… Я впринцыпе не удивлен. Плачевно.По теме: тх – типичный поп проект. Никокого отношения к эмо нет вообще (даже внешнего). Отношусь к группе как к обычной папсе, т.е. плохо. Впринципе и сама эмо музыка мне не очень близка, т.к. какой-то попсовостью от нее на мой взгляд веет, возможно это из-за папулярности стиля эмо (внешности) в подростковых массах, в Комсе это не так заметно, приезжайте в хабор 🙂 . Но все же музыка имеет явные отличительные черты. Оригами хороши 😎

    #1991635
    Селена_
    Участник

    Денис, я с тобой не согласна…Песенки очень даже гуд, и задор там есть…Ничего скучного не замечала… И кстати голос у солиста изменился! Кто слушал последние записи тот поймет… Мне нравится группа…Эмо они или нет, это не суть важно…

    #1991641
    Kramer
    Участник

    [quote name='Heavenly'] И кстати голос у солиста изменился! Кто слушал последние записи тот поймет… [/quote]я слушал концертную запись этого года… ничего там не изменилось… там все тот же писклявый голос…)))[quote name='Heavenly'] и задор там есть… [/quote]задора там маловато… там все больше нагнетание проблем… и все.типо все плохо, и ничего не изменится в лучшую сторону.

    #1991647
    Dagerfall
    Участник

    В ТН вокалист – ПАРЕНЬ?! [smile redface] я в шоке.) Не ну я понимаю, голос может быть похож на женский…Но чтобы выглядить так?))) Это простите…не буду выражаться.По поводу самой группы – до сих пор не могу понять чего по ним стали так тащиться…Неужели чтобы заставить девочек всего мира писать кипятком надо всего-то вырядиться как попугай, сочинить попсовенькие тексты, положить их на примитивную музыку, написать пару статей хвалебных в девичьи журналы и вуаля? Среди популярных драйвовых роковых молодёжных групп последнего времени могу отметить лишь Аврил Лавиль да и та чего-то опопсела окончательно. По поводу их слушают миллионы…Из этих миллионов вряд ли кто-то будет слушать их года через 2-3. И также их эти миллионов процентов 10 только смогут сказать кто такие Штраус, Шопен…Деградируют массы, товарищи!

    #1991651
    Селена_
    Участник

    [quote name='MobkaMobi'] господи…это ж каким надо быть чтобы назвать ТН эмо… [/quote]И что тут такого если кто-то не отличает эмо от эмо? И как это надо быть, чтоб не отличать… Что вы тут девушка, умничаете?

    #1999817
    Trashley
    Участник

    боже ты мой……ну как можно назвать Токио Хотэл эмо??? О_О ребят, вы…это…сошли с ума?? 😎 вы слышали когда-нибудь такие группы как Enter Shicari? a Scary Kids Scaring Kids? — a Funeral For A Friend? или Hand To Hand, Emery, Saosin??? Или может быть Protest the Hero?Слышали эти группы? Хотя бы одну? Так вот послушайте, и сравните с Tokio Hotel. Ну и естественно, если для вас даже блондинки и брюнетки рыжые, тогда вы и дальше будете называть этот поп-роковый проект Эмо…. 😀 не смотрите на вокалиста, он своеобразный чувак. Но даже он – не тпичный эмо парень)))Токио Хотэл это просто поп-рок…ближе даже к панку, возможно. На концертах они играют довольно таки панково.но эмо…это….просто сумашествие, честное слово….Видимо не научился у нас народ ещё музыку различать. и всё ещё ориентируется по прическе вокалиста..)))

    #1999821
    Trashley
    Участник

    [quote name='Heavenly'] MobkaMobi писал(a): господи…это ж каким надо быть чтобы назвать ТН эмо… И что тут такого если кто-то не отличает эмо от эмо? И как это надо быть, чтоб не отличать… Что вы тут девушка, умничаете? [/quote]ааа…ну да. Ну а если вы не знаете, зачем говорите? чтобы что-то сказать или типа, вы так хорошо знаете все эти модные стили? 😀 Это нужно быть даже не глупым, а просто не разбирающимся. где-то услышал: “Ага! ясно! ТХ, оказывается эмо. Буду тоже так говорить!” Это типа как люди среднего возраста, услышат че-нибудь про секты и убийства, и начинают подозревать всякого, у кого пирсинг или черные волосы 😀

    #1999979
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] [quote name='Heavenly'] Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой группы и того. что они поют [/quote]Слушал их песенки, мне лично не понравилось, да и солист какой-то… толи мальчик толи девочка, песенки какие-то скучные, задора в них нет. [/quote]полностью согласен, ничего хорошего…. только пол города и все подъезды исписаны “Tokio Hotel”, вот это бесит больше всего!!!

    #1999995
     VaIerik
    Участник

    ТОкио хотэл это не ЭМО!!!!это группа для маленьких 12-14 летних девочек! чтобы те привыкали к гитарам , а в более старшем возрасте могли слушать настоящюю рок музыку! вот и все! конечно людям которым от 18 лет эта группа кажется странной и совсем неинтересной. ну а маленьким детям совсем нечего. это тоже самое что обсуждать детские песенки в 20 лет! а любите ли вы слушать детские песни?на досуге?вот ТН это и есть эти детские песни для маленьких девочек! но не как настоящее эмо.по поводу эмо: лично я нелюблю эмо стиль и эмо музыку. я считаю что эмо это отрышка панк движения и нечего больше. эмо музыка с гавкающим вокалом мне совсем невкатывет!!! все равно скоро это супер модное движение пройдет и небудет такого ажиатажа с порезанными венами и всем тому подобным….

    #2000015
    Trashley
    Участник

    вены режет только Мауфа 😀 из-за эмо девочки Юльки) хаханичего себе, ТХ детская музыка! Вот моя сестра – ребенок и она не поёт про темы такие как, типа, брошенных детей, самовыражение, одинокую любовь и так далее…и вообще в этом теме давайте про эмо не будем говорить. Эмо здесь не место, для него другое место есть.

    #2000020
     VaIerik
    Участник

    да нифига!! какбудто дети особо понимают что там поется на этом немецком языке!?ну а если и понимают, то с детства надо слышать и знать что есть несчястная любовь, и бездомные дети. что бы во взрослой жизни это нешакировало, а готовиться заранее

    #2000051
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Xenia'] да нифига!! какбудто дети особо понимают что там поется на этом немецком языке!? [/quote]ха) не нужно знать немецкий, чтобы понять о чм они поют! их узыка очень внятно передает эмоции… и этого вполне хватит, чтобы разрушить неокрепшую детскую психику![quote name='Xenia'] ну а если и понимают, то с детства надо слышать и знать что есть несчястная любовь, и бездомные дети. что бы во взрослой жизни это нешакировало, а готовиться заранее [/quote]то есть по-твоему ТН готовят подростающее поколение к взрослой жизни??? омг… как ни назови кто они… эмо, или попса… или трэшем(!!!!!!!)))))))))) назови от этого глупость и тупость этой группы не изменится!

    #2000101
     VaIerik
    Участник

    нет я неговорю что ТН готовят детей к будущему. я так к слову о эмоциях…вообщем неважно…ага детскую неокрепшую психику…смешно! вы что невидите какин сейчяс дети?! как они на матах в первом классе выражаются?! и это еще неокрепшая детская психика!!!!!!да тут некакая папсовая группа уже нечего этим детям ненарушит! некакую психику…неговоря уж о ТН!!!!

    #2000121
    Trashley
    Участник

    ээээ….ксень, ты несёшь какой то бред…Какое ещё подготовление детей к рок музыке через ТХ??? Ты сама недавно это придумала? Когда тащилась по ним пол года назад – тебе и в голову никогда такая мысльбы не пришла! Ибо ты говорила Тх лучшие! Ёу! Они пробились, бла-бла-бла!Может ты пытаешься показать свой…ум? С помощью таких злостных тиррад? 😀 Ты шо, подруга? ТХ – для детей…Чё за маразм. У них хорошая очень выстроенная и мелодичная музыка. Просто сейчас молодежь понимает лишь рычание в микрофон, грубые рифаки и конвульсивные дергания вокалиста на сцене))) Альтернатива сейчас у всех. И все равняются, скажем, на вокал жесткий и надрывный такой…Чтоб хрипело.Ну а чё там группа из Германии с нормальным красивым голосом у вокалиста и с его же необычной для росии внешностью…да тьфу! попса! Чё там душевные песни? Да ну! Подумаешь, чувак играет с 6 лет и в 14 он уже звезда! Да пофигу, лучше мы будем играть все одно и то же да в 20 лет))) хаха…вот какова мораль.И ксеня…просто время сейчас такое. появись ТХ скажем, лет 10 назад – было бы все по-другому. Потому что сейчас рулит альтернатива, эмовщина всякая. (можете спорить только насчет комсомольска)Все эти девченки слушают ТХ – на то они и девченки, мягкие и нежные, чтобы слушать красивую и мелодичную музыку. Но я не говорю что ТХ играют для девочек. Как же!просто парни сейчас хард-коровые наверно))) сужу по тому, что щас более рулит. не надо говорит о своих ариях, бутырках и прочем трэше.кстати, эмовщина рулит! Именно такая, чтоб связки рвались!!! [smile =)] это вам не ТХ….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.