OLD-idmessage-184525

#1994201
 VaIerik
Участник

[quote name='Foxy_'] Причинами и истоками гомофобии являются влияние религии, семейные и общественные традиции, элементарное невежество и латентная гомосексуальность. [/quote]Откуда Вы это и все вышесказанное взяли. Если это написал какойто умный чел, то он явно не русский.[quote name='Vuitton'] Да уж конечно! Почитать хотя бы страницы ранее, где меня еще не было… Как будто там все геями восхищаются))) [/quote]До появления тебя, я чтото давно этой темы не видел, да и вообще о ней забыл.[quote name='Vuitton'] Да, моя пропаганда здесь вызывает много эмоций, и причем большая часть – агрессия. Зато кто0то просто читает, и что-то для себя понимает… Хочется в это верить. [/quote]И что? Как это хорошо и приятно драть друг друга в зад? [quote name='Vuitton'] Да, я очень самоуверенный… А таких извращенцев как я – пруд-пруди! По статистике, каждый четвертый мужчина на планете латентный гомосексуалист)) Вот так![/quote]Ты видать о другой планете говоришь. Мож слетаешь туда, а еще лучше там и останься. Я согласен, что в каждом из нас живет извращенец, но не до такой же степени, проявляется по другому.