OLD-idmessage-184545

#1994221
Vuitton
Участник

[quote name='upps'] так, нормально человек учился в школе, всё верно сказал, фобия это боязнь с латыни если я не ошибаюсь! [/quote]Фобия – это действительно боязнь… Но смысл не всех слов трактуется так, прямым переводом. Гомофобия – термин, обозначающий неприязненное отношение к геям. Если не верите мне, откройте хоть раз в жизни словарь…)[quote name='НеГативнаЯ'] так как я новый человек скажу со стороны. геям точно не место в нормальном и здоровом обществе, а тем более среди нормальных мужчин.или же хотя бы не заявляли о себе так громко. природа нас создала таковыми, – мужчина и женщина – они созданы именно друг для друга, а значит так и должно быть. должны быть полноценные, здоровые сексуальные отношения и такие же нормальные дети. так что наши полноценные, нормальные мужчины – лучшие. [/quote]А что для вас, это “нормальное, здоровое общество”?? То, где царит беспредел, живут по каким-то понятиям, вгоняют себя в какие-то рамки?? Так вот, такое общество ненормально! Здесь еще писалось о том, что геям не место в приличном обществе, их туда не примут)) Ха! Опять же, наши понятие о приличном расходятся! Меня – как представителя нетрадиционной ориентации принимают в лучшие общества. Меня желают видеть на многих мероприятих. И двери лучших гостиных для меня всегда открыты. Чего о вас дорогая, сказать нельзя! В богемном обществе – а именно оно и есть нормальное и приличное – геев любят, уважают))) А в ваше гоповское общество никто и не лезет. Там никогда геев не примут как равных себе. Да и геи тоже подобного соседства не потерпят (во всяком случае, я точно). А продвинутые, состоятельные, гламурные люди давно знают – геи это норма, это отлично иметь друга-гея. И это относится как к парням, так и к девушкам))))))) [quote name='upps'] Да нет уж милый, по моему вас прошибёшь и прошибают, и провокаторам тут не место, лучше попробуй меня на улице спровоцируй я с радостью поддамся на провокацию, все вы геи на форумах да в чатах смелые а по сути то… нравится быть геем – езжай в голандию или японию где это приветствуется и провоцируй там кого хочешь, мош тебя и там кто-нибудь прошибёт пару раз. [/quote]Знаете, любезный, пока меня никто так и не прошиб… Я уж как я народ-то провоцировал… Сколько себя помню, столько и провоцировал. Не знаю уж как там другие геи, но я всегда считал, что о себе нужно заявлять громко! А уж боятся этого – вообще не в моих принципах![quote name='upps'] Да их вообще нет, или очень мало, но и те это всё тщательно скрывают, чего и тебе Vuitton советую. [/quote]Никогда не буду молчать о том, что я гей!!! Мне не стыдно заявлять об этом! А геев очень много! Просто ты этого не замечаешь, наверное!))))))))[quote name='НеГативнаЯ'] обсуждать геев на 30 страниц – это многовато. они хотели привлечь к себе внимание – и получили это. может пусть они рожают себе подобных через задний проход и ловят кайф, считают себя личностями , привлекающими к себе внимание других? пусть думают что они могут быть и подружками и папами и мамами, но нормальные люди то знают, что это бред. лично меня тошнит только от их манеры поведения и разговора, не говоря уже о чем то другом… [/quote]Ой, можно подумать вы когда-либо общались с геями, чтобы вас тошнило!!! И мы думаем, что мы подружки etc, мы ими являемся! И если вы никогда не дружили с геем, мне вас искренне жаль. Многое потеряли. Сразу видно, что ваш потолок – общение с одноклеточными гопниками!!!!