Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994241
    Chocolate
    Участник

    Геи – это тоже люди…. Надо относиться к ним как к обычным людям. А вообще, я думаю, что гей – это психическая болезнь…

    #1994245
    -=СтРаНнАя
    Участник

    [quote name='НеГативнаЯ'] обсуждать геев на 30 страниц – это многовато. они хотели привлечь к себе внимание – и получили это. может пусть они рожают себе подобных через задний проход и ловят кайф, считают себя личностями , привлекающими к себе внимание других? пусть думают что они могут быть и подружками и папами и мамами, но нормальные люди то знают, что это бред. лично меня тошнит только от их манеры поведения и разговора, не говоря уже о чем то другом… [/quote]И почему столько негатива? Ну вот я понять не могу…чего такого плохого сделали геи? Нормальные люди…интересно кто ставит рамки нормальности и не нормальности? Просто есть люди толерантные, а есть нет! И кстати…к вопросу о том,что геи могут увести парня,мужа…помоему это всё бред [smile doubt] Ну не поверю я, что вот так вот ни с того ни с сего парен с гетеросексуальной ориентацией возьмёт и переключится на гея! Не верю!!

    #1994262
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Scorp'] Откуда Вы это и все вышесказанное взяли. [/quote]обычная фрейдисская трактовка окружающего мира.интересно, как бы они описали “арантрокофобию” (боязнь пауков) — типа я чуствую в себе паука, но скрываю, поэтому проявляю к ним агрессию?или боязнь замкнутых пространств[quote name='-=СтРаНнАя'] Нормальные люди…интересно кто ставит рамки нормальности и не нормальности? [/quote]если Вы их считаете “нормальными”, то, как видите, с Вами большинство не согласно.в данном контексте под термином “нормальность” понимается некий стереотип действий, выработанный в некой среде.никогда на Руси/Российской империи/СССР не считало “нормой” мужеложество. и всякие попытки оформить их “нормальными” воспринимаются как попытка навязать чуждую ментальность. некоторые это вполне понимают, некоторые просто чуствуют некий дискомфорт при виде /этих/ – но это как раз из серии “таракан часть нашей Природы, но мне – противен как вид”.

    #1994266
    Optimalist
    Участник

    Совершенно верно пишет a_smurn0FF, что никогда наше общество: ??на Руси/Российской империи/СССР не считало “нормой” мужеложство?. Вообще, об этом как-то неудобно говорить, но на Руси мужики практиковали довольно радикальный способ решения этой проблемы. Введение извращенцу осинового кола пер-ананусно, являлось эффективной профилактической мерой, предотвращающей распространение педерастии. В СССР всё уже было не в пример мягче, «толерантнее». Существовала строгая статья, но реально по ней осуждали лишь за насилие. Таким образом, извращенцы были загнаны в подполье (где им самое место), и существовали почти не соприкасаясь с миром нормальных людей. Но, как мы можем видеть сегодня, снисхождение к злу до добра не доводит. Во множестве расплодились извращенцы всех мастей, и во весь голос кричат, что теперь они «норма». Chocolate пишет: ?Геи – это тоже люди…?. Ну да, и самолёты — это тоже птицы, только крыльями не машут?

    #1994275
    НеГативнаЯ
    Участник

    может они нашей стране дали хорошее здоровое потомство? позитив? они психологически не здоровы. пусть летят на луну и любят там друг друга. например, я не хочу, что бы мой ребенок жил в обществе, где поддерживают геев, считают их нормальными людьми, вполне адекватного поведения.

    #1994303
    I_am
    Участник

    OptimalistНе надо утрировать мои слова! Самолеты, далеко не птицы, а геи – это ЛЮДИ, ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВСЕ!!!!!!!!!!! У них болезнь!!!! Почему же мы людей с ДЦП и ЗПР считаем людьми, а ГЕЕВ уже нет что ли?????????

    #1994353
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Optimalist'] Вы, милочка [/quote]Вы переходите границы дозволенного молодой человек. Я вам не милочка, будьте корректны.[quote name='Optimalist'] когда-либо видели детей, вовлечённых в занятие педерастией? Детей, которым педерасты изуродовали физиологию и психику? Наверное, что не видели. [/quote]Видела, но скажем так, это сделали не гомосексуалисты, а психически ненормальные люди. Что вы всех-то под одну гребенку! Вам стоит научиться отделять семя от плевел, да и возраст Ваш говорит о том, что вы начнете, этому учится поздновато. Но как говорится учиться никогда не поздно![quote name='Optimalist'] И, скорее всего, собственных-то детей не имеете, потому так заступаетесь за извращенцев. [/quote]А вот тут вы уже залезаете в мою личную жизнь, которая Вас совсем не касается! Но раз вы залезли своим языком, то отвечу! У меня есть сын, ему 13 лет! Опережу Ваш вопрос, по поводу того, хотела ли я того, чтобы он стал гомосексуалистом. Отвечу, НЕТ! Но если так произойдет, я никогда, слышите, НИКОГДА не отвернусь и не откажусь от него![quote name='Optimalist'] «Иррациональная неприязнь» элементарное невежество?? Аболдеть!!! [/quote]А теперь объяснитесь! В чем моё невежество?

    #1994358
    Sun_a
    Участник

    по моему ясно – как бы мы не относились к данной категории людей они всегда были. просто в одни времена это было более открытым – как сейчас, в другие – об этом просто молчали. и как бы мы к ним не относились – ошибка природы, желание самих юдей, они имеют место быть просто потому, что они такие же люди. а тема уже переходит на какие-то личные обиды и выяснения отношений. может пора модераторам прикрыть ее – пока не пошли оскорбления?

    #1994366
     VaIerik
    Участник

    Гомосексуализм был во все времена от Римской империи до наших дней, только в какую то эпоху он проявяется сильно, а в какую то нет. С корее всего это связано с гормональным отклонением, но в большинстве случаев(я имею ввиду нашу эпоху) гей это модно, и поэтому я думаю, многие станоятся такими просто потомучто это модно и современно. Самое опасное что если повально люди начнут становится геями то наше общество будет деградировать, не будет никаких ни моральных не нравтсвенных устоев.Очень жаль что такой процесс все беьше и болше распространяется 🙁

    #1994370
    Evsky
    Участник

    Я не думаю, что наша страна от этого деградирует.. Настоящих геев, геев от природы, на самом деле единицы, и их довольно сложно отличить от нормальных мужчин. Вот к таким людям я отношусь абсолютно нормально. А пижоны, которые делают из своей ориентации шоу… со временем они, я думаю, исчезнут в России как постоянное явление, как это происходит во всех более ли менее развитых странах.Среди геев, как и среди парней стандартной ориентации, присутствут как вполне адекватные, нормальные экземпляры, а попадаются и такие, как Vuitton.. 😀

    #1994387
    Kramer
    Участник

    [quote name='Evsky'] Я не думаю, что наша страна от этого деградирует.. [/quote]золотые слова! эти голубаны просто разлагают общество! если кто-то скажет моему младшему ьбрату, что голубые-это нормально – просто пусть пеняет на себя![quote name='Evsky'] астоящих геев, геев от природы, на самом деле единицы, и их довольно сложно отличить от нормальных мужчин. [/quote]что такое настоящий гей, Лена? что это? типо больной от природы? а не от жизни? или как?[quote name='Evsky'] Среди геев, как и среди парней стандартной ориентации, присутствут как вполне адекватные, нормальные экземпляры [/quote]знаешь, как то ты странно написала… сравнила интересно… не совсем поянтно как можно ставить в один ряд или сравнивать норальных парней и этих голубанов?)) как?))я не знаю чего добивается товарищ Vuitton, но в Комсу ему лучше уже не приезжать)))) воть)))

    #1994422
    =Sergey=
    Участник

    Вам не надоело столько писать и все об одном и том же. Vuitton же вас банально использует, хотя он это особо и не скрывает, так не ведитесь на это и тема сама загнется, Vuitton будет не интересно писать, никто не раздражается, не кричит на него и т.п. Нравится ему(фигурально выражаясь) кофе без кофеина, пиво безалкагольное, молоко без жира и т.п. ну и пусть их употребляет САМ. Мы ведь знаем что это всего лишь эрзац, оригинал гораздо лучше, остается лишь посочувствовать(не жалеть) ему, что ему не удалось в этой жизни узнать настоящий вкус. Сочувствуем, не повезло Vuitton. Он может конечно говорить, что кофе без кофеина это круто и т.п., но мы то пробовали настоящий вкус и нам остается всего лишь улыбнуться, он еще просто не понял….

    #1994509
    V@leri
    Участник

    Я нормально отношусь, авот мой парень немного негативно настроен к ним! Ему просто непонятно от чего они такие, а я не обращаю внимания на таких людей!!

    #1994863
     VaIerik
    Участник

    Я обсалютно нормально отношусь к людям с другой ориентацией… пока они ко мне не начнут с этим приставать (до сих пор ниразу не было, в постельку никто не тащил) так что пусть живут. Среди гетеросексуалов также полно уродов, а среди геев нормальных, душевных и понимающих особей. Личность от ориентации не зависит Если человек подонок, что и человеком то не назвать, тогда да хоть коза его дери, он им и останется

    #1994951
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Камелия'] Я обсалютно нормально отношусь к людям с другой ориентацией… пока они ко мне не начнут с этим приставать (до сих пор ниразу не было, в постельку никто не тащил) так что пусть живут.[/quote] я вот вас понять не могу, как это? они нормальные пока они меня не трогают *непонятно* …пока вас не убьют убийцы тоже будут нормальными чуваками??? гею не место в нашем обществе, а место им в психушке.

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.