OLD-idmessage-184551

#1994225
Kramer
Участник

[quote name='upps'] Vuitton писал: Kramer писал:кто-то там написал, что я гомофоб… )) нет!)) не фоб!))) не боюсь я их!)) просто не люблю!…вот так вот!Да уж, похоже в школе вы совсем не учились. Гомофобия – это ненависть к геям, но не боязнь))) так, нормально человек учился в школе, всё верно сказал, фобия это боязнь с латыни если я не ошибаюсь! [/quote]Ден, ну куда нам то до этого умного человека? он же умнее всех… на форуме. пусть таким и будет хоть где нить.. )))Vuitton, что-то вот я на улице не видел, чтобы ты бегал и орал что ты гей!))[quote name='Vuitton'] И я действительно всех здесь провоцирую. [/quote]во-во… ЗДЕСЬ! а ты на улице подойди к нормальному парню и скажи что ты гей, и что это нормально))) реакцию тебе придется ждать максимум секунд 5!) проверим?)[quote name='upps'] учше попробуй меня на улице спровоцируй я с радостью поддамся на провокацию, все вы геи на форумах да в чатах смелые а по сути то… [/quote]респект!)[quote name='Vuitton'] О, значит вы плохо учились в школе. Комильфо – соответствие правилам светского приличия. [/quote]значит слово имеет много значений. но тебе то лучше знать…))) ты то типа умный!) гг))[quote name='Vuitton'] еня желают видеть на многих мероприятих. И двери лучших гостиных для меня всегда открыты. Чего о вас дорогая, сказать нельзя! В богемном обществе – а именно оно и есть нормальное и приличное – геев любят, уважают))) [/quote]еще раз оскорбишь девушку, в город лучше не приезжай.) это тебе мой “дружеский” совет… дорогуша!)))[quote name='Vuitton'] Сразу видно, что ваш потолок – общение с одноклеточными гопниками!!!! [/quote]то есть ты называешь всех натуралов гопниками??? парень, ты бы лучше язычок бы свой куда нить спрятал, пока он у тебя есть. или руки от клавы убери. ты говори-говори, но не заговаривайся![quote name='Scorp'] Если это написал какойто умный чел, то он явно не русский. [/quote]почему?)) русский?))) но тоже голубой!) такую чушь мог только голубой написать!)