OLD-idmessage-187607

#1996854
fuzzy
Участник

[quote name='Patikova'] Драться – это дело мужчин, мужчин шрамы украшают, а женщин синяки и ссадины нет. [/quote]Уважаема Евгения. Вот приведу пример, стоит девушка и такая говорит парню -(Ж)Вот я те ща по морде дам… такой ты растакой(на месте тех слов должно было стоять многократное {[ПИ-И-П]} так как девушка была никапельки нетрезва)-(П)Успокойтесь говорит девушка.-(Ж) да я тебе ща.. а ты мне не чё не зделаешь или ты чего девушку ударишь???……………………………………………………………………………………………………………………………….И в итоге короч девушка как начала драку ударив по лицу каректно разговаривающему с ней парню так и окончила её в незабытие после подачи в челюсть….Сами выпрашивают и пусть получают.. Мне хотелось даже помочь парню т.к. она и меня успела достать своим гонором… Я щитаю что девушку нельзя ударить, просто девушка должна остаться девушкой а не выпив привратиться в обожранку еслестоящую на ногах, девушек бить нельзя а всяких там обожранок или черезчур языкакстых\выпендривающихся и тому подобных “организмов” 🙂 можно!!!