Вам хотелось ударить женщину?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982462
    Tamerlan
    Участник

    В чате разговор перешел на такую тему, но девушки с которыми я общался разозлились ушли, поэтому хотелось бы разговор породолжить в такой вот теме. На самом деле тема не совсем точно отображает то что мне хочется сдесь обсудить, мне хочется узнать как к этому относятся все кто посещает данный форум, дело в том что в наше время есть очень много женщин которые считают что мужчина не может им ответить, скорее всего это касается, в основном молодых девушек, которые оскорбляют, унижают, вызывающе ведут себя, и все их оправдание заключается лишь в том, что: я слабая женщина, а ты сильный мужчина, я могу говорить все что хочу, а ты не смеешь мне ничего сделать(в физическом смысле). Не кажется ли вам что такое правило уже несколько устарело, и что в современном мире женщина уже не такая слабая какой пытается казаться? Наверняка каждый мужчина сталкивался с такой ситуацией, мне интересно узнать что вы думаете по поводу такой наглости, как вы поступали в таких ситуациях? Может это я какойто нетакой что мне очень часто хочеться решить такие споры с помощью физической силы?…

    #1982474
    Hell
    Участник

    Tamerlan, нет не один Вы такой. Мо й парень думает ТОЧНО также, как и Вы! (на меня он руку не поднимал ни разу!) просто мы пару раз обсуждали эту тему и его мнение полностью с Вашим совпадает… так что, Вы не одинок…

    #1982477
    demoniclab
    Участник

    Да ну, совсем не обязательно опускаться до кулаков! Ведь можно “разрулить” ситуацию и мирным путем! Конечно было дело, что и выводили меня – но это уже зависит от ситуации, я не представляю себе, чем меня можно вывести из себя, чтобы я ударил!!??В конце концов, они не для этого созданы, их нужно хранить и оберегать. Я сначала уберегу её, а потом буду разбираться права она или нет…. Нато мы сильный пол все же!!

    #1982497
    Падонище
    Участник

    Вот я девушек не трогаю, но знаете есть такие мхы-мхы-мхы которых давно уже пара прибить, и если уж меня кто-нить да эдак досанет, то я найду способ как её утихомирить.. есть много таких способов, вроде и не бёшь. а вроде у неё чёт да всё равно болит!

    #1982510
    Mirage
    Участник

    Да есть такие девушки, что их стукнуть не грех! Этакие чушечки во всех отношениях: в поведении, в речах и внешнем виде. Очень трудно сдержаться и не ударить за оскорбление, да так,чтобы чикса окончательно остепенилась, но всё же не зря мужчин называют “сильным полом”, и это относиться не только к физическому состоянию человека, но и моральной устойчивости. Мужчина в этом случае должен быть терпеливей, показывая, тем самым силу своей выдерженности и характера. Ещё есть сила слова, ведь нужно уметь ответить, то есть постоять за себя не раскидывая кулаками, а благодаря здравой речи, а то если каждый будет лезть в драку за оскорбление, то все друг друга просто поубивают.

    #1982553
    Kramer
    Участник

    ударить вообще можно кого угодно!)) о вот опускаться до этого… зачем? вряд ли ты что-то этим изменишь! а еще и сам можешь упасть в своих глазах и в глазах окружающих… только представь что ты будешь чувствовать при мысли ” я ударил девушку…!”…все можно решить словами! или просто разверуться и уйти – зачем кому-то что-то доказывать! послал и ушел! пусть одна сама с собой орет!вот)

    #1982556
    Кисуля_
    Участник

    Поднять руку на девушку самое подлое что может сделать парень, это лично моё мнение…как бы “старо” это не звучало. Есть много разных способов решить проблему…но зачем доводить до крайности?? У меня была подобная ситуация, возмозно сама была виновата…не мне решать. Но хочу сказать что хоть дело не дошло до “приминения” физической силы, парню потом было стыдно мне в глаза смотреть.

    #1982558
     VaIerik
    Участник

    бла бла бласамое подлое – недостойное – Чушь!это типичная прикрышка женщин для обеспечения своей безопасности,и оно понятно если бы они сим не пользовались…… а так…Я женщин бил…за дело…сильно…не жалею…продолжать не хочуНО если ситуация повторится – незадумаюсь ни на секунду….а все остальное сопли и вздор….

    #1982560
    Стервелла
    Участник

    Считается что слабый пол обижать нельзя. А я б сказала по-другому: “Не рекомендуется!”[smile badgrin]. Конечно я против насилия парней над нами – слабыми..и беззащитными. Если парень хоть раз даже просто чтобы попугать поднимет руку вверх на меня – просто этого человека для меня существовать не будет вообще..

    #1982574
    WildAlex
    Участник

    К сожалению, я воспитан в среде уважения и почитания женщин. Поэтому всё моё существо противится всякому насилию по отношению к “слабому полу”. Но даже при таком раскладе, однажды мне захотелось просто убить ЕЁ ! Сдержался и просто обложил её матом 🙂 (нецензурную лексику я обычно не употребляю). Стервозность и изменчивость дам – явная истина. И не каждому мужчине дано вытерпеть это. Просто бывают моменты, когда о поле забываешь и перед тобой просто (…как бы правильней выразиться….) тварь!Безчувственное существо, незнающее понятий о верности, чести, долге… Но, несмотря на всё вышесказанное, женщины, я вас люблю!

    #1982586
     VaIerik
    Участник

    Признаюсь честно, было такое желание. И даже заносил однажды руку, но не могу, какойто барьер в нутри меня не давал мне это сделать. А она специально правоцировала меня на глазах у друзей, ведать знала что не смогу. Одно радует, давно это было и таких ситуаций больше не повторялось.

    #1982598
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Scorp'] Признаюсь честно, было такое желание. И даже заносил однажды руку, но не могу, какойто барьер в нутри меня не давал мне это сделать. А она специально правоцировала меня на глазах у друзей, ведать знала что не смогу. Одно радует, давно это было и таких ситуаций больше не повторялось. [/quote]Это называется моральными рамками…))) У самого такая ситуация была… Сам сдержался… А вообще, давныыым давноооу, когда мне было лет 5 – бил… Но это было давно и не правда…))) Щас, наверное, даже руку не занесу над женщиной.

    #1982601
    Sindi
    Участник

    Какой бы девушка нибыла: наглой, подлой, невоспитанной, грубой…. Но она ДЕВУШКА, она слабый пол… нельзя сравнивать мужскую силу с женской!!! Как вообще можно ударить столь невинное и беззащитное существо?! Если б на меня парень поднял руку, то это было бы последнее, что он смог сделать…

    #1982611
    Kramer
    Участник

    вообще… больнее всего бить словами… девушку можно словом очень больно ударить… очччень сильно и больно… но сути это не меняет! это девушка и так делать не очень хорошо!….только в крайнем случае – и ТОЛЬКО словом! вот)

    #1982639
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sindi'] Как вообще можно ударить столь невинное и беззащитное существо?! [/quote]Ха так невинных и не бьют…бьют до крайности виновных…и то не всегда..[quote name='Sindi'] Если б на меня парень поднял руку, то это было бы последнее, что он смог сделать… [/quote]Еще раз Ха – последне что он мог сделать это ее больно опустить…..————-Вы дорогие инфанты разделяйте пожалуйста ситуации когда женщину бьет дебил которому нехватает мужественности для самоутверждения.и когда какойнибудь зарвавшейся дуре уверенной в своей безнаказанности или просто с помутневшим разумом в пиковой ситуации дает отпор доведенный ей же мужчина..Поверьте бывают ситуации когда уйти или словами “разруливать” невозможно и даже опасно для жизни.Если женщина не уважает мужчину как Мужчину, она недостойна уважения как Женщина….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.