OLD-idmessage-188465

#1997614
Akuma
Участник

Dismal ну зачем же все выставлять вот в таком свете?Я конечно понимаю что ник нужно оправдывать и все такое, но это все позерство.Я имела в виду не “плодитесь и размножайтесь на каждом углу”, а то что нужно ломать стереотипы. Это разные вещи, или?Да конечно можно сколь угодно долго разводите дефирамбы на тему: Как мало стало значить слово. Как пошлы стали племена.Но от этого суть дела не изменится. Большинство молодых людей от секса на первом свидании не отказываются. Это говорит о возвышенности намерений? А потом конечно ничего кроме шлюха и не скажут. Странно мне кажется.В том же контексте- у девушки много парней она шлюха а у парня много девушек он мачо.На вопрос – “почему?” – 30 из 50 опрошенных ответили слово в слово : Так повелось!Круто конечно.Так же “достоен уважения” тот факт что в последнее время много парней стали жить за счет девушек (простите за оффтоп но просто не выдерживаю), ну кто сам виноват это конечно понятно, но простите если парни разучились ухаживать за девушками это достойно уважения?? и дело совершенно не в деньгах. Все реже встречается любовь в наше время.. а раз так то будем использовать всех как пушечное мясо… на войне не возбраняется. Если действовать по такому принципу, как бы не выглядело пафосно, будующего у человеческой рассы нет 🙂