Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933076
    PavelB
    Участник

    Девушки, вот скажите, кто из Вас готов переспать с парнем при первой встрече, при условии, что он симпотичен и общителен, и как следствие Вам понравился!И кто готов при второй встрече, потому, что что есть принцип не спать при первой встрече!И почему?

    #1933078
    pava
    Участник

    Братело, ну ты чё, ты сумму указывай и тогда девчонки оживятся 🙂 .

    #1933080
    Велёсик
    Участник

    Интресная тема, что самое интересное что только не давно я обсуждала это с приятелем в реале. Так вот к какому выводу я пришла. Все конечно зависит от ситуации. Я вот стороник того что девушку завоевывали, т.е. не в моих правилах заниматься сексом в первой или во второй встречи. Но произошла вот типа такой ситуации которую ты описываешь, мы друг другу понравились все супер, пришли к нему и все вроде супер, но секса не было прикол да. И когда он стал мне звонить после этого почему то пропало желание с ним общатся, хотя он пошел на то чтоб меня добится, и что я отказала ему

    #1933082
    unika
    Участник

    “Если женщина говорит нет, значит ей просто хочется еще поговорить”, – Н.Фоменко 🙂

    #1933084
    Stylish
    Участник

    Хм, бывало и такое, в смысле, что спала с МЧ после первой же встречи (пару раз) 😉 почему?! да просто мне захотелось, я так и поступила…. и симпатия и случай – все играет роль!!!Хотя, сказать честно….вообще-то люблю я мозги мужскому полу покомпосировать 😉 так сказать “проверку боем” устроить. опять же почему?! да просто интересно сколько определенный человек сможет мои издевки терпеть[smile badgrin], изучать его реакцию, опять же понять на сколько я ему нужна (то есть для постели или чего больше.

    #1933097
    Intuition
    Участник

    я всегда придерживалась правила “не в коем случае не спать в первый же вечер”, но недавно изменила свое мнение!!!Подробностей не будет, 😉 но могу сказать одно, все зависит от цели знакомства,если если имеет место цель Только переспать… то врят ли жди хороших отношений!!![smile doubt] а если два человека встретились и понравились друг другу, и не смогли расстаться ни на секунду !!!! И Это произошло!!! Так это прекрасно!!! Вообщем сейчас мы до сих пор не можем расстаться друг с другом, а секс в первый же раз, никто на это внимание не обратил!!! ps: а на пальчике красуется колечко!!!И кто знает может это и это и есть, то Самое счастье которое мы так ждем!!! 🙂

    #1933106
    Pamela
    Участник

    Если честно, то всё зависит от конкретной ситуации. Если я к мальчику питаю серьёзные чувства, то низачно не стану с ним спать в первый вечер. а если мне всё равно на него, и я знаю, что нам обоим большего и не надо, то возможно.Но желательно после этого с ним к тому же и не встречаться. 🙂

    #1933113
    КотёнокГав
    Участник

    переспать , видя человека впервые?? вряд ли…ну не могу я с абсолютно незнакомым…а во 2й раз?? а почему б и нет ?? (хм…уже не совсем незнакомый ??? 🙂 ) а вообще, где написано, что это аморально или еще как — 🙂 я – “за” !!! но, опять же, все зависит от того, как почувствуешь человека, может, и в первый раз получится чего интересного

    #1933164
    PavelB
    Участник

    [quote name='Intuition'] я всегда придерживалась правила “не в коем случае не спать в первый же вечер”, но недавно изменила свое мнение!!!Подробностей не будет, 😉 но могу сказать одно, все зависит от цели знакомства,если если имеет место цель Только переспать… то врят ли жди хороших отношений!!![smile doubt] а если два человека встретились и понравились друг другу, и не смогли расстаться ни на секунду !!!! И Это произошло!!! Так это прекрасно!!! Вообщем сейчас мы до сих пор не можем расстаться друг с другом, а секс в первый же раз, никто на это внимание не обратил!!! ps: а на пальчике красуется колечко!!!И кто знает может это и это и есть, то Самое счастье которое мы так ждем!!! 🙂 [/quote]Опять колечко?!Ну что… поздравляю… Что можно сказать…Надеюсь, что тебе пришло счастье!!!

    #1933211
    Tanusha
    Участник

    Все люди настолько индивидуальны и каждая конкретна ситуация настолько неповторима, что однозначно ответить на этот вопрос невозможно, как впрочем и прийти к какому-то общему мнению.. 🙂

    #1933340
    _NaRK0man_
    Участник

    ..Хмм..интересная тема…но на сока я вижу тут посты оставляют тока девушки это для них проблема переспать ли с кем то в первую встречу…А нам парням это не прорблема… Мы всегда готовы к этому… 🙂

    #1933432
     VaIerik
    Участник

    не смогу переспать ни при первой и второй и тд встречах…не мое это…у меня уже есть парень и я его люблю

    #1933436
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] не смогу переспать ни при первой и второй и тд встречах…не мое это…у меня уже есть парень и я его люблю [/quote]А когда не было парня еще у тебя.. С какой встречи могла бы переспать!!???Некоторые могут спокойно спать с другими и имея с собой рядом парня или девушку (в зависимости от пола М/Ж). Разве не так??

    #1933509
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ежик Тв?'] [Некоторые могут спокойно спать с другими и имея с собой рядом парня или девушку (в зависимости от пола М/Ж). Разве не так?? [/quote]эм….спать то можно, тока “спокойно” не оплучится-совесть то скребется внутри! 🙂 у некоторых

    #1933534
    pava
    Участник

    да вооще нельзя при первых встречах спать щас время другое, смотрим форум СПИД и ВИЧ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.