OLD-idmessage-188485

#1997632
zerkms
Участник

“Именно так, без всякого сжатия объем исходящего траффика = примерно 1/10 от входящего.”это соотношение справедливо лишь для опенвпн, в котором такие объёмы – техническая необходимость.”Не забывайте, что в спринте исходящий трафик тоже сжимается, отсюда его столь малое кол-во. А про Глобакс я понятия не имею, может он действительно работает как оффлайн закачка на радуге…”траффика не мало, а его нет. в основном он тратится на переконнект, когда закачка отваливается. в случае с 300мб – 50кб это соотношение уменьшается до 300 * 1024 / (50 / 1024) и составляет 6291456:1. что совершенно не укладывается рядом с 1/10. вы верите в подобное “сжатие”? я – нет [smile ;)]”Вот на это дайте пожалуйста ссылочку, с чего вы это взяли.”спросил у автора спринта, он пока авей, надеюсь в ближайшее время ответит и я дам копипаст разговоравыводы делал – исключительно основываясь на наблюдениях”Это всемпрекрасно известно, но если от вас не поступит подтверждения о доставке трансляция прекращается. (Как раз таки, чтобы начатая вами закачка, например при отключении электричества не качалась в никуда).”вы, не зная технических подробностей, не можете точно утверждать, каково время таймаута. оно может быть как 10 секунд, так и полчасаps: предлагаю за сим спор прекратить [smile ;)] мирpps: ответы автора таки запостю как они у меня будет, так сказать для полного прояснения ситуации [smile ;)]