OLD-idmessage-189242

#1998294
goodwin
Участник

[quote name='zerkms'] goodwinизвиняюсь конечно но1. я знаю что такое и основы протокола TCP/IP2. у меня доступ асинхронный3. в качестве запросного канала у меня жпрс, других каналов нет в принципе4. при отключении запросного канала глобакс работает ещё в течение 30-40 минут, исключительно на приёмсчитайте меня сугубо практиком, но я верю своим глазам прежде всего [smile ;)]”Рыбалка совсем по другому принципу работает !!!”да уж… в случае рыбалки верификации получателя пакета и текущего клиента не производится. в случае спринта – производится. источник данных – поток с dvb карты, идущий через драйвера двб с оболочкой в виде dvbdata (либо интерфейсы стримридера, не важно). и где тут другой принцип? [smile ;)] [/quote]2 ZerkmsЗдравствуйте сугубо практик !!!1. Вы не совсем точно говорите , – то у Вас интернет работает без исходящего канала , как в случае рыбалки , то у Вас только аська не вылетает . Тут мне кажется нужно определиться .2. Канал не может быть у вас синхронным , т.к. : Вы используете исходящий канал по земле , т.к в принципе для двухстороннего соединения (синхронного) у Вас нет оборудования (я это понял изучив Ваши сообщения).3. Так как , у Вас нет иного кроме gprs исходящего канала , логично предположить , что нет и исходящих данных ,соответсвенно без исходящих данных состояние Вашей сети трудно назвать сединение сети .4.При отключении исходящего канала , что принимается у Вас на входе dvb карты — Пожалуйста уточните , я связался с спецами по globax и они в восторге от Ваших исследований – возможно повсеместное удещевление интернет-а.Пожалуйста подробнее опишите Ваши наблюдения (информация в Мб , скорость в кБ/с , время в секундах).С этих пор считаю Вас сугубо практиком.С наилучшими … Владимир.