OLD-idmessage-189418

#1998455
CyberBox
Участник

Творчество ЮГа оцениваю на “3 с мнусом”… В целом – они мне не очень нравятся, хотя у них есть хорошие отдельные трэки, но лажи – хватает… Ноунэймерз – их первый альбом “Не Эгоисты” никогда не прочь послушать, ибо шедевр!))) Это уже классика, что ли… Сильный релиз. Но вот второй альбом разочарова явным закосом битов Доктора под Kanye West’а… Хотя, он дает фору по качеству многим альбомам РусРэпа… И песни “Чужие Праздники”, “Фотографии” и “Вечером” – пробивные просто… В остальном – куча тупого пафоса от Дайма… и это отталкивает… Про Триаду могу сказать, что качественно, но [b]явный закос под NoNamerZ![/b] Второсортная команда. Мимо!Капа – ну я его тоже не слушаю… Кстати, факт – “Капа” – производный ник от “Cappadonna” и стиль у него а-ля Method Man… Стоит задуматься…)Смоки Мо – не андеграунд и не мэйнстрим…))) Но ориджинал! Переодически гоняю его альбомы в плеере…А еще офигенная команда была – Бланж… Туда входили Мелкий и Мук (ex-Дерево Жизни). Жаль, что так и не издали альбом…[quote name='OutLaw'] В принципе у каждой команды есть что то стоящее, хотя бы одна вещь. [/quote]Да есть. Вот только некоторые останавливаются в развитии и не идут дальше этой вещи…(