OLD-idmessage-189522

#1998547
 VaIerik
Участник

[quote name='Im-Johny'] Про Триаду могу сказать, что качественно, но явный закос под NoNamerZ! Второсортная команда. Мимо! [/quote]И где ты там увидел закос??? [smile :))))] Вообще ничего похожего не вижу, абсолютно разные команды.[quote name='Im-Johny'] Капа – ну я его тоже не слушаю… Кстати, факт – “Капа” – производный ник от “Cappadonna” и стиль у него а-ля Method Man… Стоит задуматься…) [/quote]Да пусть хоть от чего производный ник. 🙂 ТВой Ник тоже можно ассоциировать с чьим то так что это не суть. Да и то что стиль Капы напоминает Method Man тоже ничего страшного. Жесткий и хлесткий рэп у него, не для слюнтяев.[quote name='Im-Johny'] не андеграунд и не мэйнстрим [/quote]Вот это меня ваще убивает! 🙂 Складывается такое ощущение что ты прям такой андерграундник что аж пипец. Ты наверное андергроунд слушаешь потому что кто то тебе сказал что это круто… [smile :))))] А вот для меня не важно будь это группа ходовая или не очень главное чтоб мне нравилось вот и все.Вот ты оцениваешь кого то, сравниваешь, а сам то чего то добился в Хип-Хопе? ДАй хоть одну вещь послушать?Я вот был на фесте который панки устраивали для рэпперов – все полный порожняк! Не ожидал что у нас в городе столько отстоя в плане рэпа. OutLaw clan рванет всех в городе по части лирики и музыки даю 100 пудов