OLD-idmessage-189525

#1998550
CyberBox
Участник

[quote name='OutLaw'] Жесткий и хлесткий рэп у него, не для слюнтяев. [/quote]Слышали жестче)))[quote name='OutLaw'] Вот это меня ваще убивает! Складывается такое ощущение что ты прям такой андерграундник что аж пипец. Ты наверное андергроунд слушаешь потому что кто то тебе сказал что это круто… А вот для меня не важно будь это группа ходовая или не очень главное чтоб мне нравилось вот и все.[/quote]Я слушаю то, что мне нравится. Просто обращаю внимание но то, где выпущен релиз, кем и когда… У нас добрая половина рэперов издается Монолитом. Что Тимати, что Крэки – диаметрально противоположные стили, а дистрибьютор – один. Вот здесь других альтернатив мало… Не развита у нас эта сфера… Я не представляю D.O.B. или Смоки, да тех же KRECов на индипендент-лэйблах… Если качественный и интересный рэп, то я его буду слушать.[quote name='OutLaw'] Вот ты оцениваешь кого то, сравниваешь, а сам то чего то добился в Хип-Хопе? [/quote]“Я ничего не сделал для хип-хопа в свои годы…” (С) RJB[quote name='OutLaw'] OutLaw clan рванет всех в городе по части лирики и музыки даю 100 пудов [/quote]Да без б!)))