OLD-idmessage-189540

#1998564
Liberator
Участник

[quote name='I_am'] Секс при первой встрече – это не отношения (((( Это просто удовлетворение своей похоти…. Страсти…. [/quote]Что-то Вас не понял я… ) То ты со мной абсолютно согласна, то вот так вот высказываешься. Ты уж определись )[quote name='OutLaw'] это не отношения [/quote]Раз на раз не приходится. Как я уже говорил, тут все зависит от пары и от исходных целей обоих.[quote name='Stich'] Вы так народ рассуждает что секс при первой стречи это такое важное значение, будто это вообще цель и результат первого знакомства, а где романтика, где таинственность, мне кажется когда этого нет вообще терятся весь смысл отношение между мужчинами и женщами, ну давайте будет спать при каждой встречи, а действительно что терять, зачем нам какие-то моральные принципи, мы нечем не отличаемся о тживотных [/quote]Согласен, нет никаких причин делать такой акцент на том, на какой встрече “переспать”. А вот во всем остальном – не совсем. Во первых, что такого плохого, если у пары будет близость при каждой встрече? Это касается уже только двух человек: его и ее (в лучшем случае, конечно [smile badgrin]). Во вторых, как бы там ни было, но отношения (какие бы они ни были романтичными) основываются все же именно на половом влечении. А вот как отношения реализуются – это уже зависит от людей, их воспитания, характера, предпочтений. По поводу различия между людьми и животными тоже уже не раз говорилось: занятие сексом ради удовольствия – как раз одна из отличительных особенностей людей. В природе этот процесс преследует совсем другие цели.[quote name='Akuma'] Создается такое ощущение, что DEDOVASAN тут дессертацию защищает… [/quote]Дедовасян вообще, по моему, жесткий тип… Любит умные слова. К сожалению, это затрудняет прочтение его постов )) (сколько ж сил и терпения, однако, надо).