OLD-idmessage-189919

#1998888
CyberBox
Участник

[quote name='Феникс'] Ничего стоящего, кроме попсового дуэта с Савичевой я унего невидел пока [/quote]Он в свое время в Big Black Boots входил… И то был в группе не с самого начала… Принял участие в альбоме “Новая Музыка”. Неуспешно. Джи-Вилкс его с позором выставил из команды тогда, а сейчас в его РнБшном клипе пляшет…[quote name='D&()NI$'] и сам вообще не воспринимаю творчество Касты, Децела, Дельфина, Кирпичей и др. так как во первых смысла в их песенках нет, [/quote]У Дельфина, самого разного смысла побольше будет, чем у всяких Многоточий и НТЛов вместе взятых.[quote name='D&()NI$'] Одни из первых по моему мнению и пока почти единственные в этом направлении преуспели гр.Многоточие (первые два альбома) [/quote]Первые два альбома Многоточия – шляпа полнейшая! Я эту группу презираю с 99-го года, после того, как послушал альбом “Жизнь и Свобода”… “Атомы Сознания” – тоже в топку, ибо от предшественника – недалеко ушел.[quote name='D&()NI$'] После распада основного состава гр. NTL, солисты приняли участие в образовании новых групп:63-регион, красное дерево. [/quote]НТЛ – ассоциируются с Новосибирской школой… Мне не катит. Из Новосиба, предпочитаю SpaceCave и Olven (сольные трэки, а не нтл) – под пиво прикольно послушать…)))[quote name='D&()NI$'] Конечно есть и другие достойные исполнители но пока это единичные песенки, а хотелось бы , альбомов…:Бру-Бонч, Белые тени, Crazy-H (дальневосточник), Рожденные свободой… [/quote]У Бонч-Бру-Бонч – есть альбом – “Жрите Бонч” называется… Вышел на РэпРэке в 2003м или 2004м…))) На счет Белых теней – не в курсе… Крэйзи-Эйч – не особо интересуюсь его творчеством, хотя уважаю, как одного из пионеров…