OLD-idmessage-194726

#2003138
AlexTurbo
Участник

Если есть такая возможность, то валить надо однозначно. Незнаю, может наше правительство и одумается и начнет заниматся Дальним Востоком усиленно и жизнь здесь наладится, но чтото не охота зависить от мудрости наших руководителей, да и дети наверное не поймут когда вырастут, если узнают, что у папани была возможность уехать, а он не уехал и остался. Потому что когда я сам был в Москве, и особенно на юге России на Черном море, я подумал как повезло тем кто там родился и живет. Хотя конечно везде есть свои плюсы и минусы, однако надо признать что все мы перифирия и провинция, а там центр культурной, экономической, политической научной и иной жизни. Плюс все мы здесь все приезжие. Либо мы, либо наши отцы, либо деды, максимум прадеды приехали сюда, а некотрых привезли насильно. Причем это заселенние было абсолютно искуственно, а жили здесь одни аборигены. А контингент какой приезжал ужос – ссыльные, зэки, химики, авантюристы и любители длинного рубля, причем всяких национальностей. Может в этой смеси и есть небольшой плюс – девушки больно симпотные в нашем городе получаются, 😀 в отличие от других регионов, но девушку можно и с собой взять. Короче говоря я уже в процессе. Все продал. Семью перевез. Осталось дорешать кой какие дела, уволится и я уже на Черном море [smile cool]. Так что свою теорию подтверждаю действиями.