OLD-idmessage-205584

#2012530
 VaIerik
Участник

Если не нужны ссылки на антипрививочные сайты(у них собрано много информации со ссылками на первоисточник,ясное дело дыма без огня не бывает и может что-то и там можно почитать,особенно статьи обыкновенных врачей) зайдите на privivka.ru там много интересного можно увидеть.Эпидемия дифтерии в 90 годы была из-за бедности,недоедания,вспомните деньги месяцами не платили.И умирали кстати и привитые люди.При вакцинации процент осложнений и даже смертей оговаривается заранее,то есть он допускается.Будет ли это у твоего ребенка ты уже проверяешь практически-поставив ему прививку.Я не хочу эксперимента над своими детьми,ведь мне никто не дает гарантию,что мой ребенок не попадет в этот процент.А осложнения бывают-это я точно знаю,доказать только очень тяжело,где надо медики подправят,листы повыдерают и не было у вас ничего.И вы думаете просто так есть закон о назначении единовременной мат.помощи пенсий пострадавшим от вакцинации?Возьмите в прививочном кабинете инструкцию к вакцине и почитайте про осложнения.Они ведь не просто составлялись,а на основании реальных осложнений.Насчет врачей история с моим ребенком заставила меня задуматься.Немного поразмыслив пришла к выводу,что система мед.обслуживания в России гнилая.Главной ценностью медиков стали деньги.Без денег к тебе отношение “не очень”.Зато когда видят деньги и здрасте и пожалуйста,только приходите все для вас сделаем.Мы с вами не знакомы,но по началу я думала,что я общаюсь с мужчиной у которого и детей еще даже нет.И я не спорю,что производители алкоголя,аспирина,сигарет делают на нас большие деньги.Но ты ведь вправе и не пользоваться их продукцией.Вот я не пью,не курю,таблетки не глотаю-поэтому мне не дано попасть в число пострадавших из-за этих вредных привычек.И люди зная реальную угрозу еще до сих пор не отказались от них.У нас только задумываются когда петух в мягкое место клюнет.Вы бы купили пачку каши для ребенка,если бы знали,что от нее несколько человек могут умереть,но зато эта каша защитит вас голодной смерти?Мы ведь не даем курить,пить алкоголь и таблетки своим детям прямо с рождения,так почему мы должны травить их вакцинами,где вспомогательными веществами используют токсичные вещества.И как это повлияет на еще не до конца созревший организм никто не знает.