OLD-idmessage-205649

#2012579
Mimr@
Участник

Я полностью согласна с Lina4ka. Детей надо рожать сформированной личностью, а не в 18-20 летнем возрасте. И что может дать 18-летний человек в моральном плане своему ребенку? Он же сам еще ребенок… У самого в голове еще детсво, ну или в другом месте 😉 Мне 25 и я пока не планирую повышать демографическую ситуацию в стране. Я не имею ввиду что вообще такого нет в планах, годам к 30 ну или по позже. У меня подруга родила в 20 и что? Когда она его родила, то уже через 3 месяца гуляла по дискотекам вместе со мной, а ребенок был с бабушкой. Щаз уже 3 “папа” у этого ребенка, и это я не считаю нормальным. Я так не хочу. Я хочу что бы у моего ребенка была нормальная семья, что бы у него было нормальное детство, нормальные игрушки, чтобы одет он был не с рынка, а с нормального магазина, и учился он там где захочет, а не там на что хватило денег. Я понимаю что такими вопросами должен задаваться мужчина, а не женщина, но ведь в жизни все бывает. А что делать когда у тебя нет образования и тебя с ребенком бросил муж? Искать очередного? Нужно заранее об этом думать, и получать образование и работать на нормальной работе с нормальным доходом, а не в 20 тыс. Ведь на Западе все так делают, сначала втсают на ноги, а только потом заводят детей. Это в нашей стране все наоборот: родили – потом пытаются встать на ноги… И не у всех это получатеся к сожалению