OLD-idmessage-208424

#2014989
a_smurn0FF
Участник

[quote name='Kir@'] а тем, кто на основании своих познаний о смертных грехах считает, что имеет право своими руками [/quote]Кирилл, Вы со мной спорите или с зеркалом? Для публики вообще или для меня лично?Я не призывал “своими руками”, я несколько раз подчёркивал свою позицию. Она не двусмысленна и очевидная (я так думал).[quote name='Kir@'] Тому есть примеры в животной природе. [/quote]Окей. Канибализм естественен? Имеет место в природе? Да. Это явление допустимо в человеческом обществе? НЕТ!Бросить своих детей на произвол судьбы – естественное явление? Имеет место в природе? Да (от кукушек до черепах). Допустимо? НЕТ!Продолжать?Человек – не часть природы, он выше её. По крайней мере если Вы считаете себя частью природы и подчиняетесь законам “сильного”, то не удивляйтесь, если более ловкий бабуин проломит вам голову в тёмной подворотне. И если другой австралопитек совершит действия сексуального характера к малолетнему жителю города, не надо писать про это в колонке новостей – тому же ведь есть примеры в природе, и это так “естественно”..Посему, не надо сравнивать человека с плодожоркой.Есть понятие “человеческого достоинства”, к нему и надо стремиться.[quote name='Kir@'] Меня это тоже раздражает. Но это не значит, что я подойду и убью. [/quote]Кирилл, я про убийства не говорил, Вы цитируете меня, а спорите с неведомым мне лицом, скорее всего с тем мифом, который есть в Вашей же голове.[quote]… идеологами и элитой современной т.н. “индустрии красоты” являются гомосексуалисты – то есть люди, в лучшем случае не испытывающие влечения к женщинам.В то время как мужчины нормальные выбирали профессии мужские, требующие силы, мозгового штурма и сулившие власть — гомосексуалистов тянуло к оборочкам, эстетству и тусовке…. гомосексуалисты понятия не имеют о собственно женской красоте (имеющей четкое, если можно так выразиться, практическое измерение). У них свой идеал эротической привлекательности — худенький паренек с “плечиками”, “глазищами”, “и чтоб дичился”. Достаточно бросить один взгляд на телевизор, по которому идет фэшн-ТВ, чтобы понять, кого эти эстеты путем мучительных вивисекций делают из женщин.[/quote]( [link url='http://ab-pokoj.livejournal.com/20018.html'] отсюда [/link] )Так что геи несут деструктивное влияние не только своими “парадами”, но и много шире, ведь если молоденькая девочка строит своё тело по тем “стандартам” , которые устраивают геев, то это портит её жизнь навсегда.