OLD-idmessage-208703

#2015207
Стервозная
Участник

[quote name='Eugene'] Стервозная, так не нужно выдирать отдельные фразы из контекста, а потом пытаться преподносить это как нонсенс. [/quote][quote name='Eugene'] В моем посте слово “несуразность” было использовано применительно именно к гомосексуалистам. [/quote]Я выделила отдельные фразы, потому что они звучат не так, что это относилось только к гомосексуализму, поэтому я их и выделила. Вы хотите меня поучить логике и риторике? лучше научитесь правильно формулировать предложения, если хотите чтобы Вас правильно понимали.А вообще, я училась в свое время с человеком, которого считали геем и все только из-за того, что его ростили три женщины… бабушка, мама и тетя. в нем присутствовало некое жеманство, но он был хорошим, как человек и личность. Многие тут говорят, что гомосексуализм это не есть хорошо. Мужчины задумайтесь, как вы относитесь , к тем же самым лесбиянкам или девушкам би? у вас же нет такого отвращения к этому? Я согласна, что все эти гей-парады, пиар ходы, отношения “на людях” усугубляет отношение к ним, но с другой стороны, самый лучший способ почувствовать ситуацию, это представить себя на их месте…