OLD-idmessage-208714

#2015217
Kir@
Участник

[quote name='Eugene'] Представить себя педерастом?! [/quote]Мне очень интересно, почему когда речь заходит о геях, все сразу думают о том, чем они занимаются в своей посетил? Да какое вам всем дело, чем люди занимаются в постели? Что за привычка подглядывать, подслушивать и додумывать? К вам в постель никто не лезет, чё вы-то лезете?[quote name='Eugene'] Нас, к счастью, несравненное подавляющее большинство. [/quote]Количество не есть качество. Толку-то от того, что вы называете себя мужчинами? Поведение не мужское далеко. Представить то, что вам отвратительно и высказаться об этом самыми неприличными словам, подчеркнув тем самым своё отличие? Да кому и что вы хотите доказать? Похоже на детский сад, ей богу.[quote name='odeon13'] Господам геям,мне больше по нраву – педерастам, нужно вернуться в грязные привокзальные туалеты, откуда они выползли в последние годы благодаря нашему демократическому государству. [/quote]А это тут причём? Это вы сами так решили, что одни вышли от туда, другие ещё откуда-то? Более чем уверен, что если ваш начальник окажется нетрадиционным, то вы свои слова с потрахами съедите. Только для того, чтобы работу не потерять. Бичей среди геев я не видел. Зато спившихся натуралов – пруд пруди. И руководителей нетрадиционных тоже хватает. Обычные люди совершенно. Агрессия в их адрес необоснована. Ей действительно нет объяснения. Это что-то животное. А что может быть хуже необоснованной агрессии? Ничего. Агрессивных людей надо стараться избегать. И уж они несут обществу куда больше опасности.