OLD-idmessage-208734

#2015236
 VaIerik
Участник

[quote name='paren2701'] Кирил ты от них правды не дождешься!! [/quote]Конечно, ведь ваша правда только в одном известном месте. Куда нам до нее! 😉 [quote name='Kir@'] Поведение не мужское далеко. Представить то, что вам отвратительно и высказаться об этом самыми неприличными словам, подчеркнув тем самым своё отличие? Да кому и что вы хотите доказать? [/quote]Знаете, не Вам судить о мужском поведении. А нормальный, настоящий мужчина всегда открыто и прямо называет вещи своими именами, безо всяких ужимок, гримасок и реверансов. И почему это неприличными словами? Все вполне цензурно. Может – обидно? Ну, так это разные вещи. Мне, например, тоже обидно, когда мой ребенок видит целующихся педерастов. И за ребенка, и за город, и за державу.[quote name='Kir@'] Более чем уверен, что если ваш начальник окажется нетрадиционным, то вы свои слова с потрахами съедите. Только для того, чтобы работу не потерять. [/quote]Kir@, а вот по себе о других судить не надо. “Уверен”, говорит… Может, Вы и минет начальнику сделаете за зарплату или за премию – не знаю, это Ваше дело, Ваше право. Но кроме работы и зарплаты у нормальных (подчеркиваю) мужиков есть еще понятия чести, совести, чувства собственного мужского достоинства. Думаю, мало кто захочет работать в условиях, когда им будет помыкать педераст-начальник.Доказать никому ничего не хочу. Уподобляйтесь, на здоровье, хоть самцам японских макак, хоть самцам орангутанов и пр. Но незаметно, тайно! Будете демонстрировать и провозглашать свой “задний” образ жизни – будет больно, стыдно и обидно. Уж так в России водится, не взыщите. За сим покидаю эту тему: бо смердит от нее…