OLD-idmessage-208787

#2015280
Ekkl
Участник

[quote name='Kir@'] современной РАМН или всемирной организацией здравоохранения [/quote]хе.. эти организации давно уже ни в чем не уверены, они беспомощны и беззубы…. на них давят политики и всякого рода борцы за социальную терпимость. Боюсь они внятно и однозначно не смогут осудить даже сифилис. Что вам на руку конечно.Не мешало бы их встряхнуть хорошенько. [quote name='Kir@'] Это не так. Примеров у меня масса обратных [/quote]Это так. И за примерами далеко ходить не надо.Хорошенько покопайтесь в ваших примерах, на гнилом дне каждого обязательно будет копошиться червяк из прошлого.[quote name='Kir@'] Кто это написал? Доктор медицинских наук? Это цитата из научного исследования [/quote]Можете меня считать доктором медицинских наук, я не против )) Наблюдение и анализ – основные инструменты научные. Да собственно эти тезисы общепризнаны. Не признаны они только содомитами… но это и понятно. [quote name='Kir@'] Либо нужны ссылки на авторитетов, либо не делайте самостоятельных выводов, выдавая их за аксиому. Это нормальный принцип любой дискуссии. [/quote]Я всегда думаю самостоятельно. И выводы делаю сам. Я умею это делать. Не боюсь ответственности за свои суждения и не смотрю в рот авторитетам, не жду от них готовых истин.. Это правильное мужское качество. Его воспитывает отец в сыне. Я еще глава семьи (знаете — есть такое понятие – человеческая семья). Решения принимать и иметь свои собственные суждения мне надо самому. От этого выживание моей семьи зависит. И еще научить своих детей этому надо. Глубоко в душе вы сами все прекрасно понимаете, и подтверждение моим словам конечно видите и в себе, и в вашей среде.Дискуссия эта не приведет к призанинию вами поражения, потому что мы действительно живем в разных координатах. Но вы учтите, это мы живем в нашем обществе. А ваша система координат вне нашего общества. Стройте свое общество без женщин, отдельно от нас. И не говорите нам о своем месте в нашем обществе. У вас его нет. Любите друг друга где нить в сторонке… до дряхлой старости и смерти. Двое обнимающихся одиноких стариканов, комичное зрелище…[quote name='Kir@'] А как можно ЛЕЧИТЬ изоляцией? Изоляция – метод профилактики эпидемий. [/quote]Больное общество как систему можно лечить изоляцией отдельных больных. Конкретного больного уже не вылечишь, но его социальная изоляция путь к оздоровлению общества.