OLD-idmessage-208875

#2015362
Kir@
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Род вырождается [/quote]Гомосексуалисты могут иметь детей. И во многих странах они позволяют себе это. Затем их дети создают нормальные семьи. В чём вырождение? Пять тыщ лет вырождаемся, всё никак выродиться не можем.[quote name='a_smurn0FF'] Люди деградируют [/quote]В чём деградация? Среди геев немало одарённых людей, которые спокойно вносят свой вклад в развитие мировой культуры.[quote name='a_smurn0FF'] Меняется структура межличностных коммуникаций [/quote]И что в этом плохого? Намного большее влияние на изменение структуры коммуникаций оказывает Интернет. Но не запрещать же его вовсе…[quote name='a_smurn0FF'] Потому что с общей деградацией общественной морали надо хоть как-то бороться. [/quote]Бороться с деградацией или прогресоом? 🙂 Кто определяет критерии? Мне кажется, общество. В нём всегда есть консерваторы и реформаторы. Вам не кажется, что Вы относитесь к первым?[quote name='a_smurn0FF'] с каких пор отсутствие собственного мнения стало нормой и образцом поведения? [/quote]Ну, чего ж Вы так низко-то бьёте? За Вами раньше не наблюдал манеры вырывать фразы из контекста. Просто оратор претендовал на научно обоснованное мнение. После того как он озвучил свою интерпретацию научных исследований русских учёных, которые не удосужились отделить геев от сексуальных маньяков и делают выводы обо всех мужчинах-убийцах, приписывая их дисфункции гомосексуалистам, я сразу понял, что дальнейший разговор на эту тему бесполезен. А когда я просил не делать самостоятельных выводов, я вовсе не имел в виду того, в чём Вы меня упрекнули. Фраза вне контекста не работает.[quote name='a_smurn0FF'] Или наоборот, гомосексуальность – следствие? [/quote]Нет-нет… Там учёные сделали именно такой вывод… Им виднее, я полагаю. Я как-то больше в юридических науках разбираюсь.