OLD-idmessage-208906

#2015391
Gorrr
Участник

[quote name='Ekkl'] Как ты смотерл бы на то что твой непосредственный начальник содомит — и начальник его начальника — А директор детского сада — школы — Учитель математики твоего сына — Тебе все равно — [/quote]Да спокойно бы относился. Не удивлюсь, если среди них ЕСТЬ скрытые содомиты. Более того, в 90-ые годы я жил не в Комсомольске, а в месте, где к гомосексуализму относились более терпимо, и был знаком с несколькими геями. Нормальные люди. Большинство из них свою ориентацию тщательно скрывали от посторонних, а уж там каких-то поползновений в сторону натуралов вообще не было.Гораздо хуже, когда начальник, директор д/с, школы, учитель – алкоголик или наркоман, или просто непрофессионал, что встречается гораздо чаще.[quote name='Ekkl'] Вы в себя в подростоковом возрасте помните — Ваши родители к уголовно наказуемой педерсастии как относились — У вас не возникало из-за этого чувство протеста — ))) [/quote]В моем детстве был СССР, и этой проблемы вообще не существовало. Поэтому и чувство протеста выражалось по-другому. Но глупостей много наделал из чувства протеста. 🙂 В целом же я просто хочу сказать, что проблемы гомосексуализма нет. Церковь, психиатрия и общество не так давно отрицательно относились ко многим вещам, например, к мастурбации, оральным и анальным гетеросексуальным контактам и т.д. Это никогда не мешало людям всем этим заниматься в самых разных слоях общества. То же самое и с гомосексуалистами: они всегда были, есть и будут. И, полагаю, что так или иначе толерантность к ним сформируется сама собой.