OLD-idmessage-208907

#2015392
Ekkl
Участник

[quote name='Lina4ka'] лучше бы подумали ,как от сексуальных маньяков, алкоголиков и наркотиков детей своих защищать [/quote]а мож так: не трогайте алкашей – лучше бойтесь наркоманов….или не троньте наркоманов – бейте лучше маньяков…Вы их там как сортируете — Для меня всякая грязь – есть грязь по сути. Не важно как она называется, осуждать надо любой порок. если Чайковский хороший композитор – это не значит что он хороший человек. И наоборот.[quote name='Lina4ka'] вам лично сделал что-то плохое конкретный гей? на ногу наступил? [/quote]Хе хе… и что теперь — Анекдот..))) Если меня убийца еще не убивал, значит мне к убийце отоносится терпимо ??? Или следует сначала ждать чего полохого конкретно для меня от содомита — Таракан у меня на кухне хоть еще не съел мою колбасу, я его все равно прихлопну, если увижу..[quote name='Lina4ka'] как будто для нас Библия – это наше всё … я ,к примеру, неверующая, единственный Бог для меня – я сама как личность. и что? [/quote]А что для вас ваше “все” — Не имени, ни флага… у вас ничего нет. Ни детей, ни семьи… одно одиночество в растворе эгоизма: “я – бог”.Вымирание – вот ваша вера.