OLD-idmessage-208969

#2015446
a_smurn0FF
Участник

[quote name='Стервозная'] не было ли в фантазиях этих людей, секс с двумя женщинами [/quote]всех по себе не меряйте и будет Вам щастье.[quote name='Kir@'] Гомосексуалисты могут иметь детей [/quote]Но не друг от друга, а только благодаря развитию науки – через банк семенного материала.В любом случае данные “парочки” не могут создать нормальной семьи, где папа и мама, где создаются основы поведения нормального человека.[quote name='Kir@'] В чём деградация? [/quote]В том, что кроме как секс, начиная с Фрейда, уже других мотиваций и не остаётся в межличностных коммуникациях.[quote name='Kir@'] И что в этом плохого? [/quote]А что хорошего?Психотип “белоснежки” – это не то, кем был мужчина раньше и данный психотип, который действует “как баба”, ну как бы не является вождём, как бы там не говорили. А мужик, в нормальном обществе – воин, надежда и опора и так далее.[quote name='Kir@'] Бороться с деградацией или прогресоом? Кто определяет критерии? Мне кажется, общество. В нём всегда есть консерваторы и реформаторы. Вам не кажется, что Вы относитесь к первым? [/quote]При чём тут прогресс? Если прогресс заключается в том, что надо ложиться “спать” с первым встречным и всем сразу, то нафиг такой прогресс.Я консерватор и это мне не кажется.Но консерватизм бывает разный. Я не сторонник “консервного” варианта (по методу пензенских седельцев), если изменение обоснованно и направлено на благо – пжлст.[quote name='Kir@'] Просто оратор претендовал на научно обоснованное мнение. [/quote]Не буду отлистывать назад, может быть Вы и правы, но фраза “убойная”.[quote name='Яростный'] Геи как правило очень одаренные лжди [/quote]И чем прославились эти “лжди”? Тем что попой повертели на сцене?[quote name='Яростный'] Когда пьяный натурал хулиганит на улице никто не заявляет о деградации общества. [/quote]Я заявляю: когда пьяный хулиганит на улице – это деградация! Но в этой ветке мы обсуждаем геев. Поэтому: если гей с телеэкрана говорит, что он гей – это супердеградация.[quote name='Яростный'] Хоторых кстати никто не осуждает! [/quote]Осуждает. Читайте ветку.[quote name='Gorrr'] А так, ну трахаются два взрослых человека по согласию, и черт с ними. [/quote]Если признать такую аргументацию, то завтра появится ветка, где в первом посте Вас спросят, типа мы тут по взаимному согласию, правда мне только 12 лет, зато партнёру уже 42. Но согласие-то полное!И как тут Вы будете возражать? Или скажите – “молодцы, всё ништяк”?[quote name='Gorrr'] Гораздо хуже, когда начальник, директор д/с, школы, учитель – алкоголик или наркоман, или просто непрофессионал, что встречается гораздо чаще. [/quote]Мне эта логика напоминает анекдот:<папа говорит ребёнку, давай я выпью пивка, а ты маме не говори, я тебе разрешу покататься на карусели.Вечером домой пришли синий от пива папа и фиолетовый от качели ребёнок.>Если ориентироваться на тех, кто ведёт себя хуже других, то что будет завтра? “пей и веселись, ибо завтра умрём”?[quote name='Gorrr'] Церковь, психиатрия и общество не так давно отрицательно относились ко многим вещам, например, к мастурбации, оральным и анальным гетеросексуальным контактам и т.д.[/quote]Хорошо, завтра Вы организуете митинг маструбарщиков, послезавтра анальщиков. Они ведь тоже “имеют право”.Мне кажется тут подмена темы разговора та ещё.