OLD-idmessage-208979

#2015455
Gorrr
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Если признать такую аргументацию, то завтра появится ветка, где в первом посте Вас спросят, типа мы тут по взаимному согласию, правда мне только 12 лет, зато партнёру уже 42. Но согласие-то полное!И как тут Вы будете возражать? Или скажите – “молодцы, всё ништяк”? [/quote]Во-первых, в моем предложении ключевое слово было “взрослых”. Во-вторых, Вы обвиняете меня в подмене темы, ну а зачем тогда сами переводите разговор в плоскость педофилии?[quote name='arkhi'] я вот так скажу, – секс нормален только если ведёт к продолжению рода…….любой другой (оральный, анальный, гомосексуализм, скотоложество и так далее )служащий только для получения удовольствия – извращение. Виды и количество допустимых для себя извращений, каждый выбирает сам. И дело это личное и интимное. Нравится, считаете это нормальным и допустимым, партнёр не против, – да ради бога, занимайтесь чем хотитеа вот выносить это на люди, в СМИ, пропагандировать, или доказывать нормальность этого публично – просто неприлично и неприятно для большей части окружающих [/quote]Полностью поддерживаю. Единственное, что хочется добавить, что люди в 99% случаев занимаются сексом для удовольствия, а не для продолжения рода, то есть все мы по-своему извращенцы.И еще о пропаганде. В пропаганде этого вида секса отчасти виноваты яростные гомофобы. Посмотрите, сколько страниц в этой теме, сколько у нее просмотров. И обратите внимание, сколько тут сообщений от “геененавистников”.