OLD-idmessage-208995

#2015467
Стервозная
Участник

[quote name='Gorrr'] И еще о пропаганде. В пропаганде этого вида секса отчасти виноваты яростные гомофобы. Посмотрите, сколько страниц в этой теме, сколько у нее просмотров. И обратите внимание, сколько тут сообщений от “геененавистников”. [/quote]согласна. плюс ко всему, взрослые люди, пытаясь оскорбить этих людей, как только не извращаются со словами, лишь бы постебатьсянад ними, идет сравнение со словами совсем с другим смыслом (зоофилия, педофия, содомиты), это люди с неуравновешенной психикой (что также отклонение от нормы)… мне кажется, что не из-за геев общество деградирует больше, а от таких неуравновешенных людей… все тут говорят, что им не будет дело до геев пока они живут своей жизнью, не пиарятся, не проводят гей -парады…вдумайтесь, а откуда это пошло? мне кажется, что гей не вышел на улицу и начал кричать на весь мир, что он гей. мне кажется, на это повлияло множество факторов… и, особенно, геененавистники, сами делающие им пиар таким образом. спросить у гея, он разве кричит на улице что он гей каждому встречному? нет… спросят может скажет, может нет… это их дело. и что будет, если вас где-нибудь, как-нибудь познакомят со геем, но вы не будете знать что он гей… если вы нормально будте общаться, как обычные мужики, и вы также скажете что нормальный мужик и с ним можно попить пивка… а потом узнаете что он гей… что тогда будет?