OLD-idmessage-209001

#2015473
 VaIerik
Участник

Стервозная, а я даже водку с геем пил, и не с одним, а сразу с двумя. Так и не надо было говорить об их ориентации, она сквозила во всем их поведении без предостережений со стороны тех, кто их знал лучше меня. Хороши “мужики”, которые каждые пять минут в зеркальце себя рассматривают, томно вздыхая при этом.Kir@ писал: “Никому геи ничего плохого не сделали. Или конкретный пример в студию или хватит беспочвенно наезжать”.Извольте, из своего опыта. В давние времена, начало 80-ых, я учился в институте на Украине. Поступил сразу же после школы, как-то еще на абитуре опоздал на автобус и коротал время до следующего на вокзале. Так мне, 17-летнему парню, несколько часов пришлось буквально отбиваться от “добрых” дяденек интеллигентной наружности, настойчиво предлагавших переночевать у них дома. Проучившись несколько лет, я узнал, что в этом областном городе настоящая диаспора людей нетрадиционной ориентации, деятельность которой несколько приутихла после того, как одного из них, кстати, кандидата технических наук, посадили на 3 года по ст.121 УК. И это тогда, когда существовал контроль со стороны гос-ва за половыми извращениями, а сейчас? Кто даст гарантию, что ваш ребенок не попадет в руки педагога-гея, который сумеет привить ему свои взгляды на отношение полов? Но, похоже, многих это не очень пугает.