OLD-idmessage-209364

#2015791
ТётяАлиса
Участник

[quote name='Ninel'] Выскажите, плиз, свое мнение: на свадьбе лучший друг со стороны жениха будет в светлых брюках и рубашке (у него просто нет возможности купить себе другую одежду, а вджинсах на свадьбу он идти не хочет). Он очень гордый и помощи он не примет, даже вплоть до того что дать ему одежду – у будущего мужа есть темный костюм, а они схожей комплекции – он отказывается, говорит что если мы его ценим и уважаем, то и не предложили бы… что делать??? И друга обижать не хочеться, и в тоже время такая мелочь, а почему-то обидно малость 🙁 [/quote]у меня была такая проблема. подруга не хотела одеть мое платье на мою свадьбу( хотела придти в каких то шортах. так я ее заманила в гости. и устроила переодевашки) она померила мое (вечернее до пола голубое) платье. ей очень понравилось. и только потом она согласилась что в платье будет уместнее появиться на ТАКОМ событии, а не в шортиках)))скажи что хотите чтобы он на вашем дне чуствовал себя хорошо, а не белой вороной. мол.. мужчины гости все в тумном потому что жених в светлом.вы его цените и уважаете и очень заботитесь о нет и именно по этому прелажили ему костюм БМ чтобы он был на свадьбе орлом а не воробьем)))