Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918902
    Дюймовочка
    Участник

    Всем привет и спасибки, что зашли!У меня давненько зреет такая мысль- где можно отпраздновать свадьбу.В каких местах, что подать на стол(но не заезженое).Как-нибудь хочется необычно отметить такое событие, а вот сама ничего толком и не придумала.Выскажите свои мысли(фантазии) на этот счет.

    #1918903
    NeS
    Участник

    зачем тебе нужно застолье??? [smile doubt]посиди в кафешке приличной с узким кругом друзей.. а потом езжай в путешествие. далеко-далеко 😉

    #1918905
    КотёнокГав
    Участник

    а я вот не хочу стандартную свадьбу с платьем аля “баба на чайнике”, многочасовым катанием по городу и за его пределами , кучей непонятно откель взявшихся родственников и с тупыми шутками тамады. надоело уже это все, пока бывала на чужих свадьбах. я хочу просто собрать родственников отдельно, друзей и всю молодежь – отдельно, чтобы не было солянки из гостей . и никакой тамады!

    #1918909
    Дюймовочка
    Участник

    [quote name='NeS'] зачем тебе нужно застолье??? [smile doubt]посиди в кафешке приличной с узким кругом друзей.. а потом езжай в путешествие. далеко-далеко 😉 [/quote]
    Это конечно все хорошо, тоже так думала.Но как-то не хочется друзей обижать.Скажут того пригласила, а меня нет.Хотя…

    #1918911
    Дюймовочка
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а я вот не хочу стандартную свадьбу с платьем аля “баба на чайнике”, многочасовым катанием по городу и за его пределами , кучей непонятно откель взявшихся родственников и с тупыми шутками тамады. надоело уже это все, пока бывала на чужих свадьбах. я хочу просто собрать родственников отдельно, друзей и всю молодежь – отдельно, чтобы не было солянки из гостей . и никакой тамады! [/quote]
    Я вот тоже не хочу стандарта придерживаться!Поэтому и интересуюсь у людей их мнением.Хочется чего-то такого…Чтобы не так как у всех!!!

    #1918912
    КотёнокГав
    Участник

    а если будешь думать обо всех, на себя времени не останется…это твой праздник, твое счастье 🙂 а друзья всегда поймут, если они друзья!

    #1918913
    Дюймовочка
    Участник

    Lina4ka Спасибки!!!Я подумаю над этим!

    #1918919
    ИЗОльда
    Участник

    Ну для чего тебе застолье??? У вас есть родители, они порадуются за вас и отправят в далеееекое путешествие! Это будет ВАШ настоящий праздник, который будете потом вспоминать всю свою долгую, счастливую жизнь! Удачного тебе выбора!

    #1918922
    AOlga
    Участник

    Можно небольшим коллективом посидеть в хорошем кафе, а на следующий день выехать большой толпой на природу, подругам раздать задания на приготовление закусок и на конкурсы. Мы у друзей гуляли так. Первый день прилично в кафе с родственниками и тамадой, второй день на Мылках большой компанией с танцами, конкурсами, навеселились от души. Второй день день запомнился всем.

    #1918938
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Дюймовочка'] Всем привет и спасибки, что зашли!У меня давненько зреет такая мысль- где можно отпраздновать свадьбу.В каких местах, что подать на стол(но не заезженое).Как-нибудь хочется необычно отметить такое событие, а вот сама ничего толком и не придумала.Выскажите свои мысли(фантазии) на этот счет. [/quote]знаешь мне вот приходится на свадьбах и юбилеях работать с тамадой вот из всех мест где был могу посоветовать:1. фламинго-есть где потанцевать звук свет,на столах весьма неплохо накрыто помещение в старорусском стиле…даж телега в углу стоит2. Амур- в восточном стиле местечка для плясок и игр маловато зато кухня на высоте!!! большой ассортимент и вкусно!!3. Фантазия (на дзёмгах)- два или даж три зала места хватает выглядит все культурно готовят тож оригинально (но там работал полгода назад)
    больше всего мне НЕ нравится каспий там грязновато, готовят плохо и кругом одни азейбарджанцы (это их кафе) если что обращайся я подскажу мож что или помогу чем…

    #1918941
    КотёнокГав
    Участник

    мама моя – свадьба в Каспии ?? 😀 кошмааар. а вообще мне вот лично по ценам и по кухне ,если иметь в виду именно свадьбу, нравится “Встреча”, “Фантазия”…

    #1918943
     VaIerik
    Участник

    вот буквально недавно видела свадьбу… на Амуте… жуть просто! Народ упился-нажрался до коликов, смотреть неприятно… Весь рассорились… Обычная пьянка… А конкурсы у тамады.. Вообще не поддаются описанию. После таких конкурсов (где одни маты) только в туалет охота, а не веселиться-танцевать. Жуть!
    Мой выбор, праздник в семейном кругу и потом свадебное путешествие! Вот это клево!

    #1918947
    baryn
    Участник

    1. фламинго-есть где потанцевать звук свет,на столах весьма неплохо накрыто помещение в старорусском стиле…даж телега в углу стоитCвета ноль, звук отстой, остальное от Вашего уровня!!!!!!!!!!!!

    #1918957
    Светуха
    Участник

    У меня у самой надвигается это событие. Не знаю, где лучше справлять это в Комсе, но мож вообще не справлять? У меня план такой-девишник и мальчишник, где происходит простава перед друзьями, красивая регистрация и все, привет Европа. Думаю, это лучший вариант. Застолье выматывает молодых,дорогостоящее мероприятие и лучше от этого отойти.

    #1918978
     VaIerik
    Участник

    Я NeS поддерживаю, нафих вам этих оглоледов поить? С родственниками отпраздновали, и свалили, куда средств хватит. У меня на памяти все последние свадьбы так делали.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.