OLD-idmessage-209553

#2015953
КотёнокГав
Участник

[quote name='Sun_a'] свадьба – это вы! и только вы, иначе ничего бы и не было… запоминайте только свои чувства и мгновения – больше не повторится… [/quote]ой как точно сказано!!! мы сначала вообще хотели сделать свадьбу “для двоих” – расписаться в кругу родных , а потом только вдвоем покататься по городу в красивой машине с фотографом, пофотатьс,я а потом в ресторан вдвоем… но , к сожалению ,родные и близкие (особенно родители) не поняли этой идеи… [quote name='xl'] Фотограф 4т.р?видео дешевле обойдется. [/quote]да? нам один фотограф+оператор за свои услуги насчитал 12-15 тыс… а видеокамера у нас и любительская будет ,нам ее хватит… [quote name='Ninel'] у нас как-раз и выходит в районе 300 тыс.р. свадьба, правда почти 200 тыс – это свадебное путешествие заграницу – мы поедем во францию и испанию , [/quote]эх ,везет же… у меня в прошлом году коллега после свадьбы с мужем тоже во Францию-Испанию каталась [smile =)] а нашего бюджета хватает тока на Приморье… я вот всегда мечтала о свадебном путешествии в Питер, мы туда уже собираились, но оказалось , что мужу не дадут внеплановый отпуск и не оплатят проезд… так что берем 2 недели за свой счет и в Приморье…