OLD-idmessage-209774

#2016128
КотёнокГав
Участник

[quote name='Ninel'] а в Веге где именно, я что-то не помню чтоб там букеты продавали и делали? прям на первом этаже да? [/quote]да, как заходишь -налево, там продают и делают букеты, у них есть каталог, можно выбрать какой понравится и если охота из других цветов и пр – обговорить это все дело..[quote name='verun'] По поводу танцев муж нашел чемпионок России по худ.гимнастике было супер., восточные танцы можно заказать в Персоне. Там есть Людмила, она этим занимается. Ну а под конец стриптиз женский для мужчин, и мужской для женщин. [/quote]хм….и что, весь вечер как на концерте сидеть – шоу смотреть? [smile =)] а общаться то когда народу — [smile =)] [quote name='verun'] По поводу машин. Если хотите чтоб все было супер- тогда ваш выбор Лимузин. Он один в городе, и вы будете точно единственной и неповторимой. А чего стоят восхищенные и немного завистливые взгляды других молодожен… (по себе знаю, чувствуешь себя королевой). Только заказывать надо заранее, иначе не успеете. [/quote]эх, для нас лимузин дороговат..да он и неповоротливый, насколько я видела….