OLD-idmessage-209983

#2016308
КотёнокГав
Участник

[quote name='Sun_a'] у сестры 2 года назад была мощная свадьба со всеми прибабахами на которую они брали кредит 250 и еще так вложились… кредит платят до сих пор. я не вижу в этом смысла… [/quote]ой, я тоже…. никогда не понимала фраз типа “ну вот мы на свадьбу берем кредит в 200 тыс, а потом с тех денег, которые подарят, большую часть кредита и погасим”..то есть гостей зовут для того, чтобы окупить свадьбу чтоль? [smile =(][quote name='марик'] А самое обидное, когда потратиш на свадьбу эти же самые 250 т.р.( не малые деньги), а потом семья через месяц или пол года разводится. Выходит все в пустую, деньги счастья не принесли.. [/quote]хы, это точно – не в деньгах счастье!!! кстати, вот тут подняли тему про подарки – какие бы вы предпочли подарки на свадьбу – деньгами или заранее стоит обговорить ктои что подарит? у нас вот почти все есть , но хотим ремонт затеять и телек на кухню… так что по мне так лучше деньгами…. но некоторые гости обижаются что таким образом подарок обезличивается и его не запомнят…