OLD-idmessage-210009

#2016329
Sun_a
Участник

так получилось, что свои высказыванием я обидела очень дорогих мне людей. я хочу извинится перед ними при всех, за неосторожные слова без всякого умысла! обидеть кого-то даже не было мысли. то что я высказала сугубо свое мнение по поводу кредита за один вечер или по отношению к некоторым приглашенным на свадьбу лицам, их поведению – это также сугубо мое мнение. которого я кстати и не скрывала. я это сказала как факт а не как слова о том, что все было плохо или мне не понравилось. мне понравилось и свадьба была действительно мощная! но мое мнение в отношении чего-то это не оценка всей свадьбы, а вывод – что все люди относятся к данному событию по разному. одни – как букетно-розовый фейерверк, для других просто повод сходить на банкет. ну и что? это же от людей зависит! и разве сама свадьба или молодожены стали от этого хуже! просто все люди разные и никогда не будет идеальной свадьбы, или другого праздника потому что все разные и запросы и поведение и вложения… в этом и суть – каждый делает что и как хочет. и мое мнение – лично мое, не навязываемое как образец поведения. просьба к модераторам – удалите плиз все мои сообщения по данной теме, сама к сожалению сделать этого не могу…