OLD-idmessage-210226

#2016495
NickUasse?
Участник

[quote name='7lu-chik'] ведь во-первых все зависит действительно от воспитания, моральных принципов мужчины (как вы указали), но мне кажется не каждый МЧ изменяет своей жене, у меня есть много тому примеров (взять даже моих родственников) когда люди очень долго живут вместе при том не изменяя друг другу. [/quote] Я и не говорил что каждый изменяет, я лишь объяснил как это происходит. [quote name='7lu-chik'] Да и вообще если происходит измена со стороны мужа, следует вывод: он просто неудовлетворен своей сексуальной жизнью в браке, вот и идет “на лево” ( это одна из основных причин измен). [/quote] Ивы подтвердили мои слова. [quote name='7lu-chik'] Но по-моему это просто предательство по отношению к женщине, которая часто не может за это простить и пары распадаются [/quote] Это вопрос воспитания, общественных стереотипов. На самом деле предательство в отношениях – когда преданы ЧУВСТВА, а не какой то банальный трах.[quote name='дождь'] ну и чем тогда человек будет отличаться от животных, если не принимать в расчет ни мораль, ни совесть, ни воспитание? [/quote]Ну во первых тем что пытается постоянно отыскать эти отличия! И иногда даже получается! “Люди-звери”. “Человек человеку – волк”. “Хорошо когда собака друг человека, плохо когда друг – собака”. “Чем больше узнаю людей – чем больше люблю собак” продолжать? Не я придумал между прочим, ога.